Уже отзывов

206393

Рейтинг: 4.3
13 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №23 на ул. Маршала Жукова, 4В. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №23 в Нижневартовске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №23 Гуси-Лебеди г. Нижневартовск

Детский сад №23 Гуси-Лебеди г. Нижневартовск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Ханты-Мансийский АО, г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, 4В
Заведующая Возмилова Татьяна Александровна
Телефон: (3466) ... показать
E-mail: mbdou_2...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-12-01
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, ребенок ходит с удовольствием! Вход на территорию только с чипами, установлены камеры, на входе охрана! Ухоженная и облагороженная территория! Квалифицированные воспитатели и внимательные нянечки! В группах много разнообразных игрушек, проводяться дополнительные занятия для детей. Имеется солевая пещера и бассейн!
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый детский сад.. Прекрасные воспитатели приятная заведующая.
Это правда1 Это ложь
#11😀
Россия / Нижневартовск
Мой выпускной из садика был в 2017 году. До сих пор вспоминаю нашу групу, и с Мариной Юрьевной и Эдитой Васильевной поддерживаем связь. Сейчас мне 11, закончила 5 класс, 1 класс художки и закрыла танцы в этом году. В садике днем меня очень сложно было усыпить, сейчас понимаю-лучше бы спала, ахаха. Спасибо, садик топ:))
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад современный, ремонт, новая мебель, персонал внимательный. Только оставила негативное впечатление директор заведения...
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Здравствуйте, наша семья выражает большую благодарность нашим любимым педагогам детского сада № 80 кор 2 "Светлячок", Мингазовой Ралие Рамиловне, Парамоновой Майе Михайловне, а также помощнику педагога Натальи, за ежедневную заботу, внимания, терпения. Несмотря на то, что детей в группе много вы великолепно справляетесь со своей работой. К каждому ребенку вы стараетесь найти подход, создаете теплую атмосферу, уют. Огромное Вам спасибо за ваш труд!
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад 80 СВЕТЛЯЧОК на высоте , потому что руководит со своим трудолюбивым , чудесным ,сплощенным коллективом уважаемый всеми руководитель ГАСЫМОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА ! В саду дружная атмосфера , все красиво , чистота всюду , вкусная еда , уважение друг другу !
источник отзыва - Яндекс карты
Дорогие наши любимые педагоги 2 корпуса д/с светлячок, музыкальный руководитель Ерошенко Наталья Александровна и воспитатель Ненштель Светлана Владимировна, сегодняшний утренник подарил каждому взрослому, который на нем присутствовал, прекрасное настроение! Мы окунулись в настоящую атмосферу детства, в котором все так беззаботно, легко и интересно. С первых нот видеть ваш профессионализм! Спасибо, что вкладываете в развитие наших детей любовь, что подходите к каждому мероприятию современно и индивидуально. Благодарим от всего сердца за то, что Вы есть в жизни наших детей. С такими воспитателями они точно вырастут хорошими людьми и всесторонне развитыми личностями, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! С уважением семья Гуцалюк.
Это правда8 Это ложь3
#6😀
Россия / Нижневартовск
Нам очень нравился этот садик. Замечательные педагоги у нас были-Наталья Викторовна и Наталья Сергеевна, помощник воспитателя-Рухия!!!! Моя дочка Машенька вспоминает о них с теплотой.. Скучает по своему первому садику!!! Успехов им и процветания!!!! Спасибо!
Очень хороший садик! Никогда не забудем-добрых, милых, любимых воспитательниц- Викторию Анатольевну и Нину Петровну и логопеда Наталью Николаевну!!! Талантливые педагоги, для которых понятие " воспитатель" не профессия, а образ жизни и состояние души! Мой сын Денис учится в 2 классе, очень часто их вспоминает...
Это правда9 Это ложь4
#4😀
Россия / Ханты-Мансийск
Моей Машеньке очень нравится садик и очень хорошие, квалифицированные воспитатели: Наталья Сергеевна и Наталья Викторовна! А главное в саду замечательный руководитель: умный и понимающий человек Татьяна Александровна. Спасибо вам!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%