Уже отзывов

206751

Рейтинг: 3.6
32 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 101.000.351 руб. 127 42.509 руб. 410
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №27 на ул. Дружбы Народов, 22А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №27 в Нижневартовске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №27 Филиппок г. Нижневартовск

Детский сад №27 Филиппок г. Нижневартовск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Ханты-Мансийский АО, г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, 22А
Заведующая Сингизова Юлия Юрьевна
Телефон: +7 (346... показать
E-mail: dskv27@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-05-29
✎... Добавить отзыв
Россия / Нижневартовск
Хочу выразить огромную благодарность заведующей детским садом Юлии Юрьевне Сингизовой за ее чуткое руководство, за замечательных воспитателей и персонал детского сада. В этот детский сад ходили трое моих детей, в детском садике царит атмосфера доброжелательности и комфорта. Там проводят чудесные праздники, от которых наши дети и родители просто в восторге. Моя дочь с удовольствием ходит в садик и вечером просит забирать ее попозже, чтобы она могла наиграться. Наши воспитатели Кузьмина Сауле Испановна и Поварницына Елена Александровна добрые, ласковые, внимательные к каждому ребенку, они проводят интересные занятия для детишек, учат их рисовать, считать, писать и читать, воспитывают их добрыми, отзывчивыми, интеллектуально развитыми. Искренне благодарим руководство и весь педагогический коллектив за их добросовестное отношение к своей работе, высокий профессионализм и любовь, которую они дарят нашим деткам и нам. Всех благ! С уважением, Шайкина Марина Васильевна.
Россия / Тюменская область
Нам очень нравится наш сад "Филиппок", сюда ходила старшая дочь, в этом году выпустилась в школу вторая дочка. Хочется отметить высокий профессионализм воспитателей Сауле Испановны и Елены Александровны, помощника воспитателя Залии Исмагиловны, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Дети с радостью идут в детский сад, где их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, и можно делиться своими детскими секретами. В садике уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание. Великолепная профессиональная актерская подготовка к праздникам детей. Огромное спасибо Вам за то, что вы делаете для наших детей!
Россия / Красноярский край
Хочу выразить благодарность воспитателю группы «Ягодки» Мегединой Елене Александровне. Каждый день Вы оставляете частичку своего тепла воспитанникам, нежно и заботливо оберегая их. Умело подобранные игры, сказки, упражнения создают волшебную атмосферу детства. В группе царит атмосфера домашнего уюта. Каждое утро встречаете детей с улыбкой и хорошим настроением, а мы передаем деток со спокойным сердцем в Ваши добрые руки. Каждый ребенок окружен теплом и заботой в Вашем присутствии. Детский сад для малышей это второй дом. Вы учите детей дружить, оказывать взаимную помощь, быть отзывчивыми и добрыми. Наша семья желает, чтоб Ваш жизненный и профессиональный путь был легким и успешным!
Это правда Это ложь
#29😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад. Грамотные, добрые, отзывчивые педагоги. Уютные группы. Дети всегда с радостью бегут в сад.
Это правда Это ложь1
#28😡
источник отзыва - Яндекс карты
Это ужасный садик! Воспитателям без разницы , что делают дети!
Это правда Это ложь
#27😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Особенно хочется отметить воспитателей Саркисян Светлану Анатольевну, Марину Васильевна, Татьяну Петровну, Сарию Каримовну. Добрые отзывчивые, умеющие найти подход к любому ребёнку и в любой ситуации!! Многому научили моих детей, и отлично подготовили к школе!!!!
источник отзыва - Яндекс карты
4 за подъезной пут к д/саду. Так всё хорошо. Зимой площадки для прогулки почищены (без участия родителей). Грамотный, любящий свою работу персонал..
Это правда3 Это ложь3
#25😐
Россия / Тюменская область
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду Филиппок в лице заведующей Сингизовой Ю. Ю. За внимательное отношение к нашим детям,. В детском саду работает очень дружный и сложенный коллектив и опытные специ а листы. Огромное вам спасибо.
Это правда9 Это ложь5
#24😀
Россия / Тюменская область
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Д/С 27. Я очень рада тому что моя дочь посещает именно этот садик. Под руководством замечательной заведующщей Сингизовой Юлии Юрьевны, работают чуткие, добрые и квалифицированные педагоги, прекрасные нянечки и все, все, все. Работают на развитие и благо наших деток. Отдельная благодарность нашим любимым воспитателям Елене Александровне, Ольге Александровне, помошнику воспитателя Галине Сергеевне за индивидуальный подход к каждому ребёнку, любовь, теплоту, добрые руки и терпение. Спасибо вам большое от всей души!
Россия / Тюменская область
Хочу выразить благодарность администрации и педагогическому составу нашего детского сада. Прекрасная организация занятий, высококвалифицированные и внимательные воспитатели, великолепная профессиональная актерская подготовка к праздникам и детей, и педсостава, уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание, ребенок, который идет в садик с настоящим удовольствием – это главные показатели уровня нашего детского сада.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%