Уже отзывов

206544

Рейтинг: 4
66 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №29 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №29 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №29 Елочка г. Нижневартовск

Детский сад №29 Елочка г. Нижневартовск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Ханты-Мансийский АО, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, 2
Адрес: Ханты-Мансийский АО, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, 4
Заведующая Корнеенко Татьяна Михайловна
Телефон: +7 (346... показать
E-mail: mbdoy_2...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-01-30
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#66😀
Россия / Нижневартовск
Огромная благодарность за вклад в воспитание моей маленькой Принцессы. Косых Екатерина Витальевна Педагог с редким сочетанием теплоты, заботы, ласки и требовательности в образовательном процессе, что позволяет детям быть организованными, целеустремленными, усидчивыми, развивать память, мышление и при этом оставаться Человеком с большой буквы. Ежедневная, кропотливая работа, интересная подача материла, качественная подготовка к занятиям, вызывают у детей интерес и все занятия проходят с вовлечением и любопытством. Остается лишь поддерживать это любопытство и закреплять материал дома. И к школе ребенок готов! Спасибо огромное за ваш труд ?
источник отзыва - Яндекс карты
Сидел там охранником,видел все со стороны.Дитей любят!Ясельная групп в приоритете, умиляет отношение воспитателя!
Россия / Нижневартовск
С МАДОУ г. Нижневартовска №29 "Елочка" наша семья сотрудничает уже 9 лет, поскольку двое наших детей уже выпустились, а один на данный момент является его воспитанником. Считаю, что данный факт является показателем того, что "Елочка"-это очень достойное учреждение! Ну и соответственно, педагоги в нем - самые лучшие! Сейчас моя дочь посещает старшую группу, воспитателями которой являются Косых Екатерина Витальевна и Сенина Яна Владимировна. Ребенок с огромным желанием идет в детский сад и абсолютно не замечает как проходят дни с понедельника по пятницу. Екатерина Витальевна и Яна Владимировна с большим трепетом относятся к нашим детям, даже в выходные дни наши воспитатели на связи, и это очень важно для родителей, ведь порой возникают вопросы, не требующие отлагательств. Наши дети вместе с воспитателями занимаются математикой, изучают буквы, окружающий нас мир, после некоторых таких занятий мы, родители, даже узнаем что-то новое от своих детей! Также дети совместно с воспитателями участвуют в городских и российских конкурсах, результатом которых часто являются призовые места. Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Витальевне и Яне Владимировне за вклад в наших детей, ведь наши дети проводят с ними большую часть будних дней! Дальнейших побед и достижений!
Россия / Тюменская область
Хочу поблагодарить за сделанное добро, за оказанное внимание Нам♥️СПАСИБО За Ваш труд♥️и за помощь которую Вы оказали Нам♥️Вы были позитивчиком нашим♥️Мы были очень рады когда узнали, что вы будете нашим воспитателем, теперь очень расстроены?Вы наша самая любимая и вкусная Воспитательница ♥️Городнова Наталья Викторовна♥️
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский садик, самый лучший. Отношения к людям на высшем уровне, педагоги супер.
Россия / Москва
Здравствуйте мои дети второй год ходят в ДС "Ёлочка" хочется бесконечно говорить только добрые слова. При входе хочется улыбнуться зимой в любую погоду всё почищено, осенью ни листочка, а летом просто улыбается солнышко. Женщины на вахте Всегда встретят с улыбкой. В группе нас ждут всегда приветливые Людмила Васильевна, Оксана Евгеньевна и Камила Камаловна. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: рисование физкультура и многое другое. А какие замечательные утренники готовят для наших деток!!! Любовь детей нельзя купить, мои дети с огромным удовольствием ходят в детский сад! Спасибо вам большое за ваш труд!!! Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое!
Россия / Сургут
Спасибо за такой детский садик как #29«Елочка» Там работают замечательные воспитатели, мой ребёнок с удовольствием посещает сад и отлично развивается!
Россия / Нижневартовск
Отличный детский садик! Замечательные воспитатели, узкие специалисты, хочется отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту!
Россия / Тюменская область
Четвёртое поколение нашей семьи воспитанники этого садика!!!!!! Ранее "Дельфиненок" сейчас "Ёлочка". Другие дошкольные учреждения я даже не рассматривала несмотря на дальность дома от садика. Прекрасный состав воспитателей, отличные развивающие программы и работа с детками, приносящая свои плоды. Различные конкурсы и проведение праздников для ребят достоины отдельной похвалы. Мой старший сын выпустился из этого садика, и до сих пор приходя со мной за сестренкой, его узнают воспитатели и интересуются его успехами. А это о многом говорит. Значит ребята не просто работа для воспитателей... каждый воспитанник для них как родной. Огромное спасибо нашим любимым и родным воспитателям Ирине Петровна Е. и Наталье Виктровне Г., а так же нашей чудесной нянюшке Людмиле Викторовне. Спасибо за ваш труд, за вашу заботу о наших детках. Вы действительно профессионалы своего дела. С огромным уважением к вам и к руководству д/с "Ёлочка". Брижанева М. В.
Это правда1 Это ложь
#57😀
источник отзыва - Яндекс карты
Внук посещал это заведения, плохое ничего не могу сказать
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%