Уже отзывов

206215

Рейтинг: 3.7
4 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №45 на Интернациональной улице, 39А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №45 в Нижневартовске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №45 г. Нижневартовск

Детский сад №45 г. Нижневартовск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Ханты-Мансийский АО, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, 39А
Заведующая Семенова Ева Юрьевна
Телефон: +7 (346... показать
E-mail: Iskorka...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-04-25
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#4😐
Россия / Нижневартовск
Я закончила дет. сад 8 лет назад и скажу так, когда мне было 5 лет у меня были самые лучшие воспитатели и я им очень благодарна, но когда мне исполнилось 6 лет меня отправили в другую группу, там была строгая воспитательница, всегда меня обижала и наказывала, говорила, что я ничего не могу и не смогу, то что я тупая и шансов не будет, что я буду нормально учится. Меня дети обижали, а ей было все равно, даже ничего им не говорила, а просто спокойно на все это глядела. Я до сих пор это все прекрасно помню как там надо мной издевались, я не хочу сказать, что дет. сад плохой я просто надеюсь, что все эти плохие воспитательницы ушли и я хочу, чтобы у детей были нормальные воспитатели.
Москва
Мечтаю переезжать из Королева в Нижневартовск и я уже 3 месяца хочу обнаружить сильный дет сад для своей девулечки Евгении. Рядом я нашел детский сад №45 и детский сад №9 малахитовая шкатулка. Какой детский сад лучше?
Нижневартовск
Семенова Е. Ю. ненадежная хозяйка, почти ничего не привнесла для детского сада на Интернациональной улице, 39А. Никакой положительной тенденции нет. Успехи нашей девочки Алевтиной в детсаду №45 кажутся все ужаснее, на нужды сада постоянно требуют!!
Россия / Лангепас
Хочется выразить благодарность воспитателю 3 группы Евсеевой Ирине Владимировне за то что она очень добрая, отзывчивая, доброжелательная к детям. Она очень легко находит контакт с детьми. Спасибо Вам за тёплое отношение к детям, за знания, за заботу, за терпение и понимание!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%