Уже отзывов

206143

Рейтинг: 3.8
17 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 81.104.321 руб. 88 49.436 руб. 235
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №56 на Ханты-Мансийской улице, 19А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №56 в Нижневартовске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №56 Северяночка г. Нижневартовск

Детский сад №56 Северяночка г. Нижневартовск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Ханты-Мансийский АО, г. Нижневартовск, ул. Ханты-Мансийская, 19А
Заведующая Ревкова Татьяна Владимировна
Телефон: +7 (346... показать
E-mail: mbdou56...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-29
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик! Прекрасная заведующая и превосходные педагоги
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад.Отличный коллектив.Отзывчивые коллеги. Отличные родители,прекрасные дети. Отличный и грамотный руководитель. Всегда поможет и войдет в положение в трудную минуту
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, компетентный персонал, много доп. Кружков, оздоровление соляная комната, кислородные коктейли, "Солнце искусственное", закаливание, сенсорная комната.
источник отзыва - Яндекс карты
Мои мальчишки ходят в этот сад, дочка тоже выпускница этого сада. Очень довольны, есть бассейн, хороший, ответственный персонал.
Это правда1 Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отзывчивые воспитатели, разнообразное, вкусное питание. Разнообразие различных кружков.
источник отзыва - Яндекс карты
Супер заведующая, отдельная благодарность Любовь Викторовне, Ольге Владимировна, это наши любимые воспитатели. Здоровья вам и удачи.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Все трое моих деток посещали его! Сад находится прямо под моими окнами и я вижу с какой любовью украшают его ко всем праздникам, зимой чистят участки, воспитатели выходят даже в выходные дни,чтобы привести в порядок территорию. Во время прогулок вижу, что за детьми следят , проводят игры! Мои младшие дети уже в 4 классе, поэтому по питанию и воспит.работе сужу по тому времени. Все было очень вкусно и разнообразно, утренники веселые и креативные! Занятия проводились на высоком профессиональном уровне. Наши любимые воспитатели: Торгашова Любовь Викторовна и Ольга Владимировна (к сожалению не помню фамилию), а в другой группе Франчук Татьяна Валентиновна и Елена Михайловна (тоже запамятовали фамилию). В общем смело ведите своих деток в этот сад, там их будут любить как родных!!!!
Россия / Нижневартовск
об убийстве коровы). И это называется воспитатель. А еще уважаемые родители, если вы не общаетесь со своим чадом, то даже и не узнаете чем они там могут заниматься в садике с этим Хорошим воспитателем, т. к. Шахбанова запрещает рассказывать детям о том, что они делают. Я могу много поведать о том, что делается в этом замечательном садике. Чем меньше будут писать сами сотрудники о себе хороших)))) тем больше я буду правду озвучивать.
Россия / Нижневартовск
Средняя группа "В" воспитатели хорошие, в группе уютно и приятно находится.
Россия / Нижневартовск
Хотим поблагодарить воспитателей Д/с 56"Северяночка" Зубову Екатерину Владимировну и Шахбанову Насибат Гамидовну, они золотые и к ним претензий нет. Так вот к нашим непослушным, шумным и оочень активным детям находят индивидуальный подход. Каждый день у них занятия, занятия... бесконечное обучение, то рисуют, то лепят, клеят... очень благодарны им! Спасибо им огромное!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%