Уже отзывов

206529

Рейтинг: 3.3
15 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №64 на ул. Чапаева, 85А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №64 в Нижневартовске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №64 Пингвиненок г. Нижневартовск

Детский сад №64 Пингвиненок г. Нижневартовск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Ханты-Мансийский АО, г. Нижневартовск, ул. Чапаева, 85А
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (346... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-03-14
✎... Добавить отзыв
Россия / Нижневартовск
Плохо кормят, воспитатили постоянно подменяется, включают мультики вместо занятий, а занятия с детьми стоит отдельно "кружок" называется.
Россия / Тюменская область
Не очень хороший детский сад. Воспитатели бывают грубо разговаривают. И ребенок постоянно болеет. Не советую.

Извините, но я бы поспорила... У нас вот замечательные воспитатели!!! И то что ребенок более ну никак не от садика зависит.. У меня к примеру уже два года ребенок на больничный не ходил.. Болел за 3 года 1 раз простудой 3 дня и 1 раз ветрянкой.. и ВСЕ!!!!!! Так что вы иммунитетом ребенка займитесь, а не садик вините!!!
Россия / Нижневартовск
Не очень хороший детский сад. Воспитатели бывают грубо разговаривают. И ребенок постоянно болеет. Не советую.
Россия / Тюменская область
Обычный садик. Не вызывает не отрицательных, не положительных эмоций, что наверное не очень хорошо. Стены бы перекрасить, да побольше зелени наставить, цветочков там каких-нибудь... а так садик, как садик.
Россия / Тюменская область
В "Пингвиненке" работаю воспитателем, садик хороший, но лучше скажу о тех, кто работает в нем. Все педагоги отличные специалисты, знатоки своего дела, отзывчивые, доброжелательные, не один ребенок не остается без их внимания. Повара готовят различные вкусные блюда, а также здесь работают и другие хорошие узкие специалисты: логопед, психологи, физ. руководитель и конечно муз. руководители, с которыми любой праздник проходит на "отлично". Мне нравится работать в этом коллективе. Отдельное большое спасибо Кленичевой Елене Николаевне.
Россия / Республика Татарстан
. Садик хороший.... Все устраивает... множество дополнительных "кружков" для развития деток... Хотелось бы мебель по-современней и игрушек по-лучше.. а только то, что родители приносят... и передается из поколения в поколение..
Россия / Тюменская область
Все нормально... садик хороший. Приехали из другого региона. Там в садах все печально... У нас прям курорт по сравнению с другими. Детками занимаются. если не хватает занятий с воспитателями, есть мама дополнительных занятий.. рисование, вокал-кажется, логопед, театральный, изучение азбуки и еще много чего... конечно все за отдельную плату, но цены абсолютно нормальные.
Россия / Нижневартовск
Добрый день!!!
Детский сад №64 ПингвиненокОгромное, очень хороший!!! Спасибо хочется сказать педагогу и воспитателям из логопедической группы!
Спасибо Вам за наших детей!
Россия / Сургут
Добрый день!
В данный садик мы начали ходить первый год. но уже сейчас смело можно сказать как нам повезло! Добрые отзывчивые няня и воспитатели! Утром только говоришь что идем в садик сразу подскакивает несет вещи и бегом в садик)Мы очень довольны что Сережа ходит в садик, после садика всегда эмоционально рассказывает чем занимались!
Спасибо огромное также что приучили нашего малыша самостоятельно ходить на горшок... и с каждой новой неделей проведенной в данном саду наш словарный запас пополняется! Так приятно приходить и видеть что твой малыш что-то нарисовал слепил и т. д!
Огромное спасибо Вам за доброжелательное и внимательное отношения к детям!
Терпения Вам и процветания!
Россия / Республика Башкортостан
Нормальный сад. Мы живем рядом, и в других садах не бывали. Нас все устраивает, нарекания конечно есть, но где не без этого.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%