Уже отзывов

206662

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №74 на Спортивной улице, 4. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №74 в Нижневартовске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №74 Дельфиненок г. Нижневартовск

Детский сад №74 Дельфиненок г. Нижневартовск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Ханты-Мансийский АО, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, 4
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (346... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-04-24
✎... Добавить отзыв
Анастасия, вы ходили в этот д/ с, когда он славился. А сейчас вы не видите разницу.? Какие клумбы были на территории д/с. Каждый родитель старался определить своего ребенка в этот сад. Но не сейчас. У руководства д/с нет "души", отработали они свое время, похоже.
КОГДА -Т О ПРИ ШАРОВОЙ Я РАБОТАЛА В ЭТОМ Д/С. САДИК БЫЛ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ(УХОЖЕННЫЙ, КРАСИВЫЙ), ЕГО В ГОРОДЕ СЧИТАЛИ ЭЛИТНЫМ. ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ Я ПРИЕХАЛА ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА И ПРИШЛА ЗА ВНУЧКОЙ. Я УЖАСНУЛАСЬ! ГДЕ ВСЕ ТО, ЧТО БЫЛО? Я ПРИШЛА В ПРИМИТИВНЫЙ, НЕОПРЯТНЫЙ Д/С. ПОЧЕМУ АУП Д/С ДОВЕЛО ЕГО ДО КРИТИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ? Я НЕ ГОВОРЮ О ВОСПИТАТЕЛЯХ-ОНИ ТРУДЯГИ. ГОВОРЯТ О КАКОМ –ТО «ЦЕНТРЕ». В ЧЕМ ОН ЗАКЛЮЧАЕТСЯ? ТУТ ДАЖЕ НЕТ ЛОГОПЕДА, КРУЖКОВ. КАК Я ЗНАЮ В КОМБИНИРОВАННЫХ Д/С ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ЛОГОПЕД ДА И ЕСТЬ КРУЖКИ ПО ИЗО, ШАХМАТЫ, ТЕАТРАЛЬНЫЙ КРУЖОК. МИР, ПОХОЖЕ, РУШИТСЯ, ЕСЛИ В Д/С ТАКИЕ РУКОВОДИТЕЛИ. ПОФИГИЗМ
родители, неужели вы не замечаете, что не так все здорово в этом "ЦЕНТРЕ". ПОЧЕМУ КОТОРЫЙ ГОДА НАШИ ДЕТИ ЗАЙЧИКИ., МЕДВЕЖАТА. А КАК ИЗВЕСТНО В 5-6-7 ЛЕТ РЕБЕНОК - ЭТО ЛИЧНОСТЬ СО СЛОЖИВШИМСЯ ХАРАКТЕРОМ, А НЕ ЖИВОТНОЕ. РАБОТА МУЗ РАБОТНИКА СТАРОГО ОБРАЗЦА. НИКАКОЙ НОВИЗНЫ. ВОСПИТАТЕЛИ И ОБЯЗАНЫ БЫТЬ ДОБРЫМИ, ПОНИМАЮЩИМИ РЕБЕНКА, И ЭТО НЕ ЗАСЛУГА, А ИХ РАБОТА. ЧТО ВЫ ХВАЛИТЕ ТО ЧТО ОБЯЗАНЫ ДЕЛАТЬ НА РАБОТЕ. Я СОГЛАСНА С ТЕМ ЧТО ДЕТИ ПЛОХО РИСУЮТ. НАДО УЧИТЬ РИСОВАТЬ, А НЕ ПРОСТО НА ОДНОМ ЗАНЯТИИ КТО КАК МОГ ТО И НАРИСОВАЛ. А ВЕДЬ ЕСТЬ МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ.
Россия / деревня Урал
Людмила, вы нахваливаете так, просто не верится, что это правда. Восхваляете педагогов. А, простите, они на это учились. А где все-таки РАЗВИТИЕ?
Россия / деревня Урал
я наоборот хочу сказать, что обозначает слово "центр развития" и в чем оно проявляется? Ребёнок не развивается никак в этом центре. Рисуют простыми карандашами на обрывках бумаги. Рисовать не умеют ни дерева, ни животного, стихов не знают. Не понимаю что такое центр развития?
Садик очень хороший. У меня дочь с удовольствием ходит. А воспитатели вообще классные. Я и сама туда ходила вот и теперь моя дочь тоже ходит.
Я была в этом детском саду на новогоднем утреннике, мне очень понравилось. Всё прошло просто замечательно, очень интересное представление, хорошо подготовлены детки, никто не скучал. Огромное спасибо за организацию праздника всем работникам этого детского сада.
Россия / Нижневартовск
Очень хороший детский сад, ходят дочь и сын, я даже не могу выделить когото конкретно из воспитателей, ясельная группа это просто самы настоящие мамы №2. Воспитатели старших групп, так им за терпение и внимание надо памятники ставить, уж какой мой сынуля был неприступный, мы с мужем его всегда двоем раздевали один держит, другой раздевает. А уж воспитатели старших групп так это просто кудесницы, очень хорошо готовят к школе, от ребенка тоже зависит, но в 6 лет заинтересовать обучением многого стоит. Мы были практически у всех воспитателей, а руководитель это просто профессионал своего дела.
Это правда1 Это ложь1
#1😐
Нижневартовск
В ноябре 2007 наша принцесса Виктория попала в детский сад №74. Отношение кошмарное, начальнице пофигу на все, вокруг убожество, сотрудники аховые!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%