Уже отзывов

206181

Рейтинг: 3.6
9 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 90.707.824 руб. 114 49.128 руб. 245
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №77 на Интернациональной улице, 45А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №77 в Нижневартовске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №77 Эрудит г. Нижневартовск

Детский сад №77 Эрудит г. Нижневартовск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Ханты-Мансийский АО, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, 45А
Заведующая Ахтямова Елена Николаевна
Телефон: +7 (346... показать
E-mail: dskv_77...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-06-20
✎... Добавить отзыв
Это правда3 Это ложь
#9😐
Россия / Нижневартовск
Садик очень хороший воспитателя и нянечка очень внимательно относятся к моему ребенку. До это го садика мы ходили в частный другой садик я очень переживала и так и оказалось что не зря. Узнала я позже что мой ребенок целый день смотрит мультики и уходит с синиками вот как то так. Сейчас я спокойна не переживаю на работе. Мы его возим аж со старого вартовска. Будет второй ребенок только туда и ни каких частных садов.
Россия / Нижневартовск
Я хочу выразить огромную благодарность коллективу педагогов детского сада "Эрудит". Спасибо Вам за ваш ежедневный труд. Благодаря Вам мой ребенок практически не отличается от своих сверстников. В этом году мы пошли в первый класс и мой сын достаточно успешно справляется с программой, при том что не каждый здоровый ребенок справиться с программой "21 век". Спасибо
Россия / Москва
Этот детский сад признан Лучшим в России, подробности тут http://www. detskysad. com/news/27432-reyting-detsadov
Россия / Тюменская область
Очень хороший садик, у меня третий ребенок ходит в него. Нам повезло со всеми, начиная от яселек, уже многие воспитатели ушли на пенсию. А жаль! Ставлю +10. И поверьте мне есть с чем сравнивать.
Это правда9 Это ложь3
#5😐
Россия / Нижневартовск
Хочу выразить слова благодарности Татьяне Александровне Рябухе! Перловой Людмиле Николаевне и Светлане Николаевне! Это педагоги разновозрастной группы! Если бы не они- наши бы дети многого, что научились делать сейчас( а у нас особенные дети), не делали бы! Это люди с большой буквы. Сколько сил и терпения вложили в наших детей! Жалко, что Перлову Людмилу Николаевну перевели в другую группу. Без нее наши дети очень будут скучать и не будет той отлаженной пед работы, которая была выстроена за многие годы. Вернитесь к нам, пожалуйста!
Хочу выразить слова благодарности педагогу группы кратковременного пребывания Ирине Викторовне. Это настоящий специалист своего дела, за короткое время 2-х летный ребенок научился многому. Она всегда занимает детей: вместе читают, рисуют(рисунки забирают доиой), играют. Я в разное время забирала ребенка, и всегда дети заняты. Такие группы прекрасный выход для работающих родителей, а мнение, что это дорогое удовольствие, ошибочно, вы попробуйте найти няню за эту же сумму.
Это правда7 Это ложь2
#3😐
Россия / Нижневартовск
Мой ребенок привык быстро к детскому саду благодаря именно этим воспитателям. Если вы еще находитесь со своим ребенком, воспитатель я думаю не должен бросать остальных детей и кинуться к одному вашему ребенку. если так жалко свое чадо, сидите дома, Нам нравиться мы остались, вам не понравилось - вы ушли, а вот так обвинить это подло, удар в спину по-другому, надо было подойти, объясниться, обратиться к заведующему. Мы говорим спасибо, что хоть такие группы открылись.
Россия / Нижневартовск
Начали ходить в группу кратковременного прибывания. первая встреча воспитателя и ребенка ни как не произошла, так как по виду воспитателя ей было все равно. Далее педагог записала данные родителей. Я думаю сейчас познакомится с моим ребенком, а нет, воспитатель не обращая ни какого внимания на нового испуганного обстановкой ребенка, собрала всех детей и пошла в спорт зал, где малыши от 1. 5 да 3х лет были предоставлены сами себе. воспитатель села на скамейку и спокойно разговаривала с другим воспитателем, которая так же привела и оставила малышей!!!!
Ни какого образовательного процесса, детки которые плакали сидели на диване, ни кому не нужные, а те которые уже привыкли к такому обращению, собирали одни кубики. От воспитателя только и слышно было:перестали плакать, мама придет, что ты плачешь. Получается вот так отдаешь своего ребенка, как думаешь специалисту своего дела, а он губит наших детей, и понятно почему деток не завести в садик после такого воспитателя!!!!!
Воспитатели не все такие! Я знаю много замечательных педагогов которые всю свою жизнь отдают детям, но такой педагог меня сильно возмутил!!!!!!
Я очень надеюсь, что этот педагог о котором я написала, прочтет и изменится!!!!
P. S. перешли в другой садик совсем другое отношения ко всем детям!!!
Это правда8 Это ложь
#1😀
Нижневартовск
Примерно в 2009 г. в ноябре наш парнишка Еремей получил место в дет-сад №77. Заведение шикарное, директору сразу видимо интересно, везде ни пылинки, сотрудники вызвали кайфовое чувство!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%