Уже отзывов

206155

Рейтинг: 3.6
12 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №87 на ул. 60 лет Октября, 80. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №87 в Нижневартовске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №87 Ладушки г. Нижневартовск

Детский сад №87 Ладушки г. Нижневартовск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Ханты-Мансийский АО, г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, 80
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (346... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-04-09
✎... Добавить отзыв
Добрый день! Садик нам тоже нравится! Заведующая хорошая, воспитатели приветливые. Но была свидетелем такого случая как воспитатель или нянечка она не ответила мне на вопрос кто она, ужасно просто обращалась с детьми. Хамила, повышала голос и за шкирку повела ребенка в группу. Хотелось чтоб такие не работали с детьми. Вот сейчас и думаем отдавать ребенка туда или нет??? Хотелось услышать по больше отзывов о садике)))
Заканчиваем сад в этом году. Большое спасибо коллективу воспитателей и помощников воспитателей, нам за 4 года попадались только хорошие. Больше всего хочется отметить Розу Лачиновну, дети ходят к ней с удовольствием, она знает, чем их занять)
Россия / Тюменская область
Здравствуйте! У меня сынишка ходит в этот детский садик, я очень довольна, и он тоже.
С детьми занимаются, ребенок узнает много нового, и с интересом обо всем рассказывает. Воспитатели нам тоже нравятся, большое им спасибо.
Россия / Нижневартовск
Поздравляем коллектив детского сада с наступающим Новым годом! Желаем творческих успехов, процветания, реализации планов! Оставайтесь такими же добрыми и отзывчивыми!
Год Змейки наступает,
Нам счастье обещает,
И радость, и удачу,
Гармонию впридачу!
Желаю море смеха,
Во всех делах успеха,
Любви и процветанья,
Сбылись чтоб все желанья!
Россия / Нижневартовск
Здравствуйте. И я хочу оставить свое мнение о детском саде. Вожу своего ребенка второй год, и нам очень нравится, хорошие воспитатели встречают всегда с улыбкой. Сын не прощаясь убегает в группу, а вечером не хочет идти домой. Рада, что мы посещаем именно этот детский сад, жду когда подойдет очередь для младшего сына.
Россия / Нижневартовск
Зашла в интернет специально прочитать отзывы за наш садик! Не знаю как в других группах, мы уже ходим второй год, я даже не стала запоминать имя отчество наших воспитателей, их уже столько было! Одну только знаем и то её переодически у нас забирают! Это просто ужас, у нас каждый приход в садик это что то страшное, ребенок так заходится! Ципляет болезни очень часто, причём простудные инфекционные!!! А про то, что дети должны ходить в группе в шортиках и в футболках, я уже вообще молчу!!! В организациях теплее чем в саду!!! Так что, что ещё остается бедным воспитателям кроме как улыбаться родителям!
Россия / Нижневартовск
Детский сад нам очень нравится. Очень хороший педагогический коллектив. Каждого ребенка всегда в саду встречают с улыбкой, к каждому свой подход.
Россия / Нижневартовск
Не нравится нам этот детский сад. Ребенок бесконечно болеет, не хочет идти в садик, а мы посещает этот детский сад уже 2 года. делайте выводы
Россия / Нижневартовск
Год отходили в этот садик, бывали разные ситуации, но в целом впечатление положительное. В прошлом году пришла новая заведующая и сад начал приображаться. Ребенок идет в сад с удовольствием.
Россия / Нижневартовск
Очень хороший детский сад! Всегда проходят интересные мероприятия с детьми. Особое внимание уделяется оформлению помещений и территории! Дети с удовольствием ходят в детский сад.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%