Уже отзывов

206438

Рейтинг: 4.2
10 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 45.095.106 руб. 50 48.413 руб. 244
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №5 на ул. 8 Марта, 2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №5 в Ногинске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №5 г. Ногинск

Детский сад №5 г. Ногинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Московская обл., Ногинск г. , 8-го Марта ул., 2
Заведующая Червякова Алла Васильевна
Телефон: +7 (496... показать
E-mail: 5trr@bk...показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-02-01
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самые хорошие добрые воспитатели, самое лучшее отношение к детям Спасибо вам большо,
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели молодые хорошие. Но большая текучка кадров. Само здание и помещения внутри требуют ремонта. Старое. Территория хорошая. Воспитатели придумывают разные игры, занимаются с детками, готовят с ними и проводят концерты. По питанию тоже нареканий нет.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Ребёнку нравится! Спасибо нашему воспитателю, Соломоновой Ольге Юрьевне, за работу с детьми, за её профессионализм!!!
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Довольна садиком на все 100, Лариса Николаевна супер воспитатель. Раньше была Галина Юрьевна в яслях, тоже как 2я мама малышам. Всем советую.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший д.сад. работают опытные педагоги. Домашняя атмосфера. Очень интересные праздники устраивают для детей. Высококвалифицированные руководитель. Пользуется авторитетом как в управлении, так и в коллективе.
Это правда Это ложь
#5😡
источник отзыва - Яндекс карты
Отвратительный персонал. Ведут себя агрессивно и хамят. Не соблюдают нормы ФЗ, нарушают ст.21 ч.1, ч.2. 1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления. 2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам. Ношение маски является научным опытом и носит рекомендательный характер и не более того, что навязывают сотрудники дошкольного учреждения "РАДОСТЬ"-5 Так же не смотря на то, что Губернаторы регионов РФ, а так же города Москвы не единожды сообщали о том, что ношение маски носят лишь рекомендательный характер и носить их должны лишь заражённые, и так же тот факт, что маска не спасает от распространения вирусных инфекций, а наоборот вполне может спровоцировать бронхиальную астму, для персонала муниципального учреждения не является препятствием навязывать ношение масок. Ввиду чего могу делать соответствующие выводы о не компетентности сотрудников даного муниципального учреждения и профессиональной непригодности для работы с детьми. Ребёнка туда отдавать не рекомендую. Уверена в том, что тут быстрее угробят здоровье и психику ребёнка. Так же обратилась в Москву с просьбой провести проверку с целью выявить некомпетентность работников в соответствии с занимаемыми ими должностями.
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в садик с сентября, я в таком восторге, ребенок счастливый, вечером рассказывает, что делали, читали, лепили, пели, замечательная воспитательница Галина Юрьевна, к каждому ребенку имеет подход!!!! Сегодня была на утреннике, посвященный дню матери, какой же труд научить за короткое время детей 3лет песням, танцам: показывали сказку и так все дружно, я в восторге, Ольга Владимировна, музыкальный работник настолько умеет заинтересовать детишек, мой сын ждет когда на танцы с нетерпением, праздник был отменный. Побольше бы таких работников!!!!!
Россия / Ногинск
Мне очень нравится садик, так как мой ребёнок ходит туда с удовольствием. Заведующая и воспитатели просто чудо.
Россия / Ногинск
Очень хороший детский садик, мне и сынишке очень нравится
Это правда2 Это ложь7
#1😀
Ногинск
2010/08/06 мой богатырь Михаил начал посещать в детский сад №5. Качество занятий классные, директору это не безразлично, куда ни посмотри милота, работники вызвали отличное мнение!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%