Уже отзывов

206758

Рейтинг: 4.1
6 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №55 на ул. Василия Каменского, 8. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №55 в Перми, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №55 г. Пермь

Детский сад №55 г. Пермь

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Пермь, ул. Василия Каменского, 8
Округ/район: Дзержинский район
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (342... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-06-18
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший садик)Я воспиталась там мне сейчас 11 лет,всегда мечтала там побывать когда я выпускалась воспитательницы сказали:когда вы подрастёте,придёте в этот садик и мы вас встретим...Но после выпуска мне было 6 лет поэтому через год он закрылся(А я так и не попроведала их...
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Сын ходит в логопедическую группу, нам очень нравится
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в речевую группу уже 2й год, очень нравятся воспитатели! Педагоги самые лучшие , внимательные, целый день ребенок учится, с ним действительно занимаются, развивают способности. Если есть возможность пойти именно в 55 сад-не сомневайтесь, идите -не пожалеете! У меня об этом садике останутся только лучшие чувства и мысли.
Россия / Пермь
Здравствуйте мы водили дочку в этот садик с 2007 года в группу "кроха" а с 2009-2013 в садик а сейчас вожу сына уже второй год подряд в "кроху " и просто мечтаю попасть и с сыном в этой замечательный садик! Прекрасная заведующая, коллектив воспитателаей, детские площадки и кружки, может те кто не доволен не видели других детсадов? Но я просто очень довольна и я поверьте не одна такая. Скажу больше если б это был частный садик я б водила без сомнений за любую плату..., сходите на экскурсию и сами все увидите
Россия / Пермь
Посещали этот сад в период с 16 июля 2012 года по 17 августа 2012 года. Расскажу по пунктам:
В первые день садик показался очень милым, отличная территория, приветливые воспитатели. Определили нас в группу номер 3, записали телефон, спросили кто сможет забирать и записали фамилии, я указала мужа и бабушку.
Через несколько дней нас перевели в группу 8 без предупреждения, отвела в третью, пришла забирать- группа закрыта. Пришлось искать ребенка. Затем через несколько дней моего ребенка пришла забирать тетя, но я не предупредила, т. к. думала что забирет бабушка. Моего ребенка безпрепятственно отдали не указаному в списке забирающих ребенка человеку, и даже не позвонили мне уточнить моя ли это сестра!!!!
В садике грязно!!! На полу песок как в песочнице, в итоге стрептодермия волосистой части головы, носа, десен. Причем медик видимо вообще не смотрит, т. к. ходили с коростами 4 дня, пока не обратились к дерматологу в поликлинику.
В завершение всего, в последние дни прибывания в этом саду резко похолодало, забирая ребенка из садика все гуляли в ветровках или кофтах, а мой ребенок встретил меня в футболке и в сандаликах на голую ногу ( хотя в шкафчике лежали 2 пары носков и теплая кофта), На мои возмущения воспитатель сказала, что он не хотел. ВОТ ТАКИЕ ТАМ ПЕДАГОГИ!!!!!
Это правда2 Это ложь
#1😐
Пермь
Вроде в 2009 примерно в июне мой сыночек Авксентий пришёл в детсад №55. Качество занятий отвратительные, начальнице ситуация фиолетова, вокруг грязь, работники малограмотные!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%