Уже отзывов

204202

Рейтинг: 3.9
4 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №57 по адресу бульвар Гагарина, 79А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №57 в Перми, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №57 г. Пермь

Детский сад №57 г. Пермь

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Пермь, Гагарина бул., 79а
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (342... показать
Профиль: для детей с аллергологическими заболеваниями
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-01-14
✎... Добавить отзыв
Москва
Строю планы переезжать из Хабаровска в Мотовилихинский район Пермь и мы с братом уже шесть месяцев пробуем найти рейтинговый детсад для своей лапочки Милицой. Рядом с домом я сумел обнаружить детский сад №57 и детский сад №67 г.. Что из них предпочесть??
Пермь
В этом заведении безупречная хозяйка, навалом необходимого воплотила для детсада по адресу бульвар Гагарина, 79А. Каждый день наблюдаем улучшения в жизни своего детсада №57. Достижения моего малыша Пахомия кажутся все круче, на нужды групп не собирают, з/п нянечек серьезная!!
Россия / Екатеринбург
У ребенка сильная аллергия и нам просто некуда деваться, в этом садике и то не все можно из того что в меню, а в обычном вообще бы ничего из питания было нельзя. Это единственный и главный плюс данного садика.
На занятиях в садике делают то, что по возрасту совсем не подходит, ребенок деградирует. В 3 года рисуют дождик, лепят колобков, ставят отпечатки ладошек, в общем все то, чем обычно занимаются с полугода до года, ну до полутора лет.
С воспитателями проблема - их не хватает, младшую группу оставляли не то что на одного воспитателя без нянечки(хотя с малышами и это плохо), бывает, что остаются только с нянечкой, или вообще только с завхозом.
Это правда1 Это ложь
#1😀
Пермь
Примерно в 2007 г. в мае моя красавица Мелания получила путевку в дет сад №57. Дет-сад отличный, начальнице это не безразлично, кругом смех и радость, воспитатели оставили доброе мнение!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%