Уже отзывов

204153

Рейтинг: 4.5
13 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №90 на ул. Василия Каменского, 14. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №90 в Перми, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №90 Оляпка г. Пермь

Детский сад №90 Оляпка г. Пермь

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Пермь, ул. Василия Каменского, 14
Округ/район: Дзержинский район
Заведующая Рачёва Евгения Александровна
Телефон: +7 (342... показать
E-mail: olyapka...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-19
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый детский сад! Прекрасная заведующая, воспитатели любящие свою работу, да и все сотрудники готовые помочь с любой проблемой.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад вкусная еда, правда там есть 1 воспитатель, и он плохой. А в целом садик как садик
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный дс, очень хорошие и компетентные воспитатели, которые постоянно повышают квалификацию, всегда помогают родителям, ответят практически на любой вопрос касаемо ребенка. Заведующая просто отличная! Она всё делает для дс, все корпуса оснащены всем необходимым. У нас ходят 2е детей.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад , приятные воспитатели ...есть доп образования.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Ходили в него 3 года. Воспитатели грамотные, добрые. Няни есть в группах.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, лучшие воспитатели, всегда чисто, детям очень нравятся
источник отзыва - Яндекс карты
В этот садик ходили четверо моих детей! Самый лучший сад, а сменили мы их несколько, так как часто переезжали. Нам попались замечательные педагоги Лариса Юрьевна, Елена Сергеевна, Надежда Васильевна! Это воспитатели и логопед логопедической группы. Очень внимательные к детям, грамотные, требовательные, настоящие профессионалы! За 2 года посещения логогруппы детям поставили все звуки, так что в школу они пошли уже с минимальными проблемами. Логопедические занятия проходили каждый день, а на выходные выдавалась тетрадь с заданиями, которые потом обязательно проверяли. Это дисциплинировало и детей, и родителей. В садике было всегда чисто, хорошее питание, отличная оснащенность современной техникой (занятия на большом экране, занятия за компьютерами). На прогулках детей всегда развлекали подвижными играми, часто проходили мероприятия - Масленица, различные праздники. Наши воспитатели были очень активные, дети всегда участвовали в районных и городских творческих конкурсах, привозили награды. Отдельное хочу отметить работу музыкального руководителя Татьяны Станиславовны - совместно с воспитателями она подготавливала крутейшие утренники! Дети и танцевали, и пели, и читали длинные стихи, а между тем, многие детки в группе были с проблемами. Но это не мешало проводить утренники на высоком уровне, и каждый праздник не был похож на другой. Всегда с костюмами, всегда оригинально и впечатляюще! Жителям Паркового я советую постараться попасть именно в этот детский сад. Уверяю, он один из лучших! Прошло уже несколько лет, как дети выпустились из сада, а они по-прежнему часто вспоминают своих воспитателей с большой любовью.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательные воспитатели, логопед, много занятий. Интересные праздники. Дети ходят с удовольствием.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Этот садик ходят мои внуки двойняшки. Хотелось-бы в зимний период освещение территории было лучше. Повеселее. Очень мрачно!
источник отзыва - Яндекс карты
Дочка ходила в этот сад, нареканий никаких!!!Воспитатели нам попались просто отличные-Татьяна Николаевна и Татьяна Юрьевна Слаутина!! Дочка всегда ходила с желанием.Приятные воспоминания от можно сказать беззаботного родительства, по сравнению со школой)))Всем бы таких воспитателей как были у нас!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%