Уже отзывов

206634

Рейтинг: 3.6
29 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №118 на ул. Клары Цеткин, 12. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №118 в Перми, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №118 Электроник г. Пермь

Детский сад №118 Электроник г. Пермь

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Пермь, ул. Клары Цеткин, 12
Округ/район: Свердловский район
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (342... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-10-20
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Пусть не шикарный и нн современный фасад, зато в нём работают самые душевные люди, профессионалы своего дела, Педагоги с большой буквы!!! Сад полностью оснащён всем необходимым для качественного образования детей.
источник отзыва - Яндекс карты
Высококвалифицированные воспитатели. Всегда новые идеи и программы для детей. Сад оснащен всем необходимым для полноценного развития ребенка.
Это правда Это ложь
#27😐
источник отзыва - Яндекс карты
Всё старое, требует существенного капремонта и всего современного
источник отзыва - Яндекс карты
Единственный садик на Весь Запруд, группы по 28-35 человек. Преподавательский состав хороший
Это правда Это ложь
#25😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мои внучки ходят в этот сад, в целом нам все нравится, особенно воспитательский состав, есть дополнительные занятия.
Это правда Это ложь
#24😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад очень хороший воспетатели очень хорошие ходил мой брот я и ещё один брат очень нравилось я просила маму чтоб забирала позже всех кормили идеольно пять раз в день туалеты тёплые вода тоже тёплая есть душ когда летом испачкались мылись. Про школу туалеты холодные воды тёплой нет 2 крана в школьном туалете сломаны в сталовой есть оаботница вечно злая портит всем настроение. Есть большой актовый зал каждый год тым выступаем и выступают иза того что старщекласники ушли на д.о то всех по классом разделили а так в 2,3 смены учились
Россия / Пермь
мой внук недавно пошел в д/с 118 сегодня я услышала как воспитательница на всю улицу кричит на моего внука ( дети гуляли время 11-15)и дергает его за руку. Вот почему он не хочет хочет ходить в сад.
Россия / Тюменская область
Данная организация отличается своей "изюминкой", т. е. отсутствием организации в учреждении. Могу пояснить - ходим туда три года и ни разу сад после ремонта не открывали в назначенный срок!!! Хотелось бы спросить у руководства в связи с чем возникают КАЖДЫй раз такие обстоятельства??? И куда смотрит Департамент???
Россия / Пермь
Очень хороший в этом садике физкультурный работник - Ольга Александровна. Спасибо ей за все. И за праздник посвященный 23 февраля. Очень было весело. И все дети очень ее любят.
Россия / Волгоград
Нам очень понравился праздник, посвященный 23 февраля, большое спасибо физкультурному работнику, воспитателю и конечно же детям за предоставленную радость. Папы вместе с детьми участвовали в конкурсах, болели за других пап, радовались песням и танцам, которые исполняли детки. СПАСИБО!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%