Уже отзывов

206645

Рейтинг: 3.6
5 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №142 на Братской улице, 6А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №142 в Перми, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №142 г. Пермь

Детский сад №142 г. Пермь

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Пермь, ул. Братская, 6а
Округ/район: Свердловский район
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (342... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-03-20
✎... Добавить отзыв
Москва
Строю планы приехать из Рязани в Свердловский округ Пермь и я вместе с женой уже 14 дней пытаемся обнаружить замечательный сад для своего сына Леонтия. Рядом с домом мне удалось найти детский сад №142 и детский сад №121. Какой садик посолиднее???
Пермь
В обсуждаемом ДОУ слабая управленец, абсолютно ничего не сделала для детского сада на Братской улице, 6А. Ничего полезного не сделано. Достижения воспитанников в своем детсаду №142 выглядят что смотреть больно, на нужды группы вечно собирают!!!
Россия / Пермь
Прочитала отзывы-захотелось написать что-то хорошее об этом садике. Дочка третий год ходит в садик, ходит с радостью. Нам очень повезло с воспитателями: Татьяна Владимировна и Наталья Александровна - добрые и отзывчивые, педагоги от бога. Доброжелательная атмосфера в группе, дети дружат, никто друг друга не обижает. Развивающие занятия с детьми проводятся, дочка всё время рассказывает что-то новое, приходя из садика. С оснащенностью в плане игрушек и развивающих игр тоже всё в порядке(конечно не без участия родителей, как везде в прочем). Ещё из плюсов - вкусно кормят, дочка всё съедает. Из минусов могу отметить недостаточное внимание заведующей холдинга к нашему садику - обещали ещё в младшей группе обустроить площадку для прогулки - так и не дождались, сливные бочки в туалетах уже год не могут починить, старые окна (каждый год утепляем). Но самое главное, что дочке в садике нравится.
Россия / Пермь
идем впервые в садик, сыну 3 года. Прошли комиссию, хотела подоити к медику детсада 142 уточнить все ли прошли, устраивает ли их такая карта, так как проходили в области. Во-первых, сам садик сразу внешне не понравился. Во вторых, втретили меня там, так как-будто я у них пришла взаимы денег просить. В третьих, медика не оказалось на раб. месте (по словам заведующей, которая находится в другом здании, медик работает с 8 до 17). Сказали, что будет после 11, приехала в 12, медика-нет. Сказали, будет после 14. Приехала в 15 - нехотя посмотрели у меня справку, сказали штампика не хватает, и вообще якобы у нее даже списков нет, справки она не принимает. Организованности и контроля никакого нет. Ребенка отдавать в данный детсад страшно.
Пермь
Примерно в 2009 г. осенью наша красавица Екатерина начала посещать в дет-сад №142. Отношение превосходное, начальнице на происходящее не наплевать, куда ни посмотри порядок, нянечки оставили прикольное впечатление!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%