Уже отзывов

206155

Рейтинг: 3.2
21 отзыв
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 95.843.435 руб. 147 30.239 руб. 894
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №161 на ул. Лебедева, 46А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №161 в Перми, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №161 г. Пермь

Детский сад №161 г. Пермь

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Пермь, ул. КИМ, 105
Адрес: Пермь, ул. Студенческая, 7
Адрес: Пермь, ул. Ким, 103
Адрес: Пермь, ул. Лебедева, 46а
Заведующая Бездомникова Елена Владимировна
Телефон: +7 (342... показать
E-mail: Ds161@o...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-19
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ухоженная территория,на многих площадках современные городки,воспитатели очень заинтересованы в детях,всегда идут на контакт
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Коллектив замечательный,группы уютные, детишки счастливы!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели у нас замечательные-внимательные, всегда помогут ребенку и найдут, чем занять. Моя дочь знает уже не мало стишков и песенок!
Это правда Это ложь
#18😡
источник отзыва - Яндекс карты
Реально, после объединения в холдинг происходит деградация воспитательного процесса. Воспитатели больше занимаются бумажками. Для заведующей важнее красивый отчет, чем внимание к детям. Текучка кадров. В группах по 35 человек списочного состава. Это нормально?
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад.У меня ходят 2 деток.Довольна Но это было до августа 2019 года.Сменилась заведующая и этот детский сад объединили с дс161.И началось...На празднике 2 группы детей и + родители,ужас....стали хуже кормить.Персонал хороший стал уходить.Нехватка расходных материалов.И это только цветочки...Жаль,что детский сад,которым я всегда восхищалась и искренне радовалась,что у нас в городе есть такой замечательный детский сад... постепенно стает одним из...не самых лучших...
Россия / Пермь
Д/с №161, Ким, 105 - Ужасный детский сад, имела несчастье убедиться на своём ребёнке! До этого посещали другой детский сад - земля и небо по сравнению с этой колонией строгого режима. На входе всегда ледяная лужа, обувь приходится снимать, стоя прямо в ней и детям, и родителям! Воспитатели не уважают ни детей, ни родителей. Позволяют себе вмешиваться в личную жизнь, и задавать РЕБЁНКУ компрометирующие вопросы относительно родителей и взаимоотношений внутри семьи, а также навязывают своё мнение и видение в части воспитания ребёнка. Зато проследить за тем, как оделся ребёнок на прогулку недосуг. Если ребенок испачкался, то он до вечера в этом и будет ходить до прихода родителей. Что касается повара и нянечек, так это действительно большой вопрос где они до этого работали: с детьми обращаются в хамском приказном тоне, как с ЗК. Еда невкусная. И отзыв где, родитель говорит «... пусть жрет быстрее нам надо убирать... » - тоже правда. Жаловаться заведующей бесполезно, после этого нападки воспитателя только усилились и на ребёнка, и на родителей!
Россия / Пермь
Ужасный сад! Созданы все условия, чтоб дети болели: уличная обувь хранится в холодном помещении и осенью и зимой, дети одевают холодную обувь и выходят на прогулку. Если малыши в ясельной группе написяли в штаны на прогулке, они мокрые гуляют до конца прогулки. Если ребёнок плачет при расставании с родителями, его никто не успокоит и он будет ходить опухший от слез и соплями до вечера, пока не придут за ним родители. Прощаться родителям со своим ребенком при расставании нельзя больше 5 минут, об этом заведующий садом сообщает на первом родительском собрании. Если он пролил на себя суп, его тоже не переоденут. Если одел не правильно обувь, никто не заметит, даже если на ногах разные сандали. Руки моют холодной водой, тёплой воды нет! Это про ясельную группу. Если ребёнок старше, то он уже больше Вам может поведать, например, что нельзя ходить в туалет, если захотел во время сон часа, или заговорил шёпотом с другим ребёнком, за это его сильно нарушает воспитатель, ведь ей помешали "сидеть в контакте". Кричат все и воспитатели и нянечки. Одеваются на прогулку и раздеваются с неё на счёт, пока воспитатель считает. Если не успел раздеться, то на обед ребёнок идёт в той одежде, которую не успел переодеть после прогулки естественно вспотевший. Если решили записать ребёнка на платные дополнительные занятия, особенно на логоритмику к Александре Александровне Рейн, будьте готовы, что деньги с вас будут брать, а занятия проводить не будут. Но будут вам доказывать, что занятия были, а ваши возражения, что ребёнок в это время был с вами дома на больничном, в расчёт не берутся, вас всё равно заставят платить, не сейчас, дак потом, когда будете забирать документы из садика, иначе не отдадут документы. И обращение в департамент дошкольного образования Мотовилихинского района вам не поможет, им этим заниматься не хочется. Это не садик, а колония строгого режима для ваших любимых детишек. И поборы денежные в садике процветают.
Россия / Пермь
Замечательный детский сад! Это наш третий детский садик, поэтому нам есть с чем сравнить. Сын с 5 лет посещал группу для детей с проблемами развития. Могу сказать, что занятия с детьми проводились очень серьезные, помимо общеразвивающих, дополнительно проводились логопедические занятия и занятия с дефектологом. Все педагоги были заинтересованы в результате, это было видно сразу с момента поступления в группу. Подготовка к школе очень хорошая. В этом году наши детки идут в первый класс. Огромную благодарность за ваш нелёгкий труд и за участие в судьбе наших ребят хочется выразить Ирине Фёдоровне, Анне Анваровне и конечно же Татьяне Викторовне. Долго будем вас вспоминать. Ещё один пример, уличные площадки в этом садике самые нарядные и ухоженные, пройдитесь и сравните с площадками других садов и увидите разницу.
Россия / Пермь
Может Вы другие садики не видели? В любом случае - это нельзя считать нормой, когда все, включая ремонта проводится за счёт родителей.
Россия / Пермь
Ужасный сад!!! Если хотите чтоб ваши дети были не подготовлены к школе то тут самое место! Воспитатели и заведующая просто как работники СИЗО. орут на детей, хамят родителям. Заведующая просто быдло. Утром если ребенок пришел во время, но остальные поели, он будет голодный до обеда. Или вам просто швырнут тарелку и скажут: пусть жрет быстрее нам надо убирать. Зато как квитанции за оплату пихать, они у забора будут ждать. А перерасчета за больничный или отпуск вы не дождетесь. Заведующая всегда на стороне работников даже если они послали вас нах... Подумайте хотите ли вы мотать себе нервы в этом саду.!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%