Уже отзывов

206454

Рейтинг: 3.9
4 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №187 на ул. Александра Щербакова, 20. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №187 в Перми, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №187 г. Пермь

Детский сад №187 г. Пермь

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Пермь, ул. Александра Щербакова, 20 23
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (342... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-04-04
✎... Добавить отзыв
Москва
Строю планы сменить работу из Кумертау в Орджоникидзевский район Пермь и муж со мной уже пол года пробуем найти сильный детский сад для своего мальчишки Кирилла. Недалеко я сумела обнаружить детский сад №187 и детский сад №64. Какой из них котируется???
Пермь
В представленном заведении душевная начальница, премного толкового привнесла для садика на ул. Александра Щербакова, 20. Еженедельно видим отличную динамику в жизни садика №187. Достижения деток становятся все круче, денежки не тянут, зарплата воспитателей очень даже.
А нам этот садик вообще не понравился! Сотрудники между собой не ладят, воспитатели вечно недовольные, на детей орут, мало занимаются, оснащенность групп ложится полностью на плечи родтелей, питание хуже, чем в других садах, а плата такая же, а самое для меня непонятное докармливают детей очень часто конфетами карамельками, что очень пртит зубки(((
Это правда3 Это ложь1
#1😀
Пермь
Кажется в 2008 где-то в октябре наша красавица Ярослава попала в детский сад №187. Среда омерзительная, директору это видимо не интересно, везде разруха, воспитатели аховые!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%