Уже отзывов

206751

Рейтинг: 3.6
4 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №202 на ул. Репина, 10А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №202 в Перми, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №202 г. Пермь

Детский сад №202 г. Пермь

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Пермь, ул. Репина, 10а
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (342... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-03-04
✎... Добавить отзыв
Москва
Мечтаем приехать из Кара**цензура** в Орджоникидзевский район Пермь и я уже пол года хочу найти крепкий дет сад для нашего малыша Климент. В адекватной доступности я сумела обнаружить детский сад №202 и детский сад №175. Какой из них котируется?
Пермь
В моем детском саду негожая директор, абсолютно ничего не сделала для детского сада на ул. Репина, 10А. Ничего полезного не сделано. Достижения моего сынишки Михаила в детсаду №202 выглядят кошмар, на нужды группы вечно собирают!!
Россия / Пермь
Моему сыну тоже не нравится данный детский сад. Изначально, когда выбирали садик, выбирали по Интернету. Позиционировался как Центр развития ребенка... Но на деле оказывается ниже среднего. Во многом все зависит от воспитателей... Сын в садик ходить не хочет, ревет, говорит, что ему там неинтересно...
Это правда2 Это ложь1
#1😐
Пермь
Вроде в 2008 примерно в сентябре наша дочь Алисия получила место в садик №202. Условия превосходные, заведующей на происходящее не наплевать, куда ни глянь порядок, специалисты произвели стоящее ощущение!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%