Уже отзывов

204202

Рейтинг: 3.6
6 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №247 на ул. Маршала Рыбалко, 100А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №247 в Перми, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №247 г. Пермь

Детский сад №247 г. Пермь

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Пермь, ул. Маршала Рыбалко, 100а
Округ/район: Кировский район
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (342... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-05-04
✎... Добавить отзыв
Москва
Надеюсь переселиться из Лянтора в Кировский район Пермь и я уже с прошлого года пробую отыскать серьезный сад для моей красавицы Ольги. В адекватной доступности я сумела обнаружить детский сад №247 и детский сад №71. Какой детский сад предпочтительнее??
Россия / Пермь
Очень довольна работой воспитателей садика группы, на высоком уровне подход к образовательным и развивающим занятиям, по безопасности детей во время нахождения детей в садике нет замечаний, руководство садика реагирует на все возникающие у родителей вопросы и проблемы вовремя и эффективно. Педагогический состав подобран хорошо, всё в интересах детей. Единственное, что беспокоит-переполненные группы, но это проблема всех садиков. Полностью доверить воспитание ребенка в этом садике советую всем.
Россия / Пермский край
У меня ребенку на голову одели трусы. Потому что забыли головной убор. Интересно, если бы я одела трусы на голову воспитателю. Она не восприняла это как оскорбление?
Россия / Пермский край
Мне не нравится. Санитарные нормы не выполняются. Детей заставляют есть. Что я считаю нарушением прав человека. В жаркую погоду поят не достаточно. Воспитатели без специального образования. Никаких норм сами воспитатели не соблюдают. Торчащие стринги из штанов для педагога мне кажется не приемлемым. Детей утром не встречают. Говорят по телефону вместо того, что бы заниматься детьми. И такое отношение педагогов возможно только при соответствующем руководстве. Как занимают руководящий пост в дошк учреждении????
Россия / Пермь
Не следят за детьми. на прогулку на ребёнка не одели колготки гулял в одних штанах.. и никому нет дела воспитатель даже не извинилась.
Это правда2 Это ложь1
#1😐
Пермь
Вроде в 2008 примерно в октябре моя девочка Евдокия пошла в садик №247. Атмосфера наилучшая, заведующей близко к сердцу, вокруг красота, специалисты оставили солидное мнение!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%