Уже отзывов

205827

Рейтинг: 3.8
8 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №319 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №319 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №319 г. Пермь

Детский сад №319 г. Пермь

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Пермь, ул. Пономарева, 91
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (342... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
В данном д/с работает мед.сестра без медицинского образования.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детсад . Педагоги очень грамотные .Мне очень нравится этот детсад.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Очень нравился. Воспитатель отличный(Ольга Викторовна). Но была группа кратковременного пребывания, из-за этого перешли в другой сад.
Это правда Это ложь
#5😡
источник отзыва - Яндекс карты
Сам по себе садик обычный, ремонт не свежий. Здание находится в стороне от участков для прогулки, вход только с улицы пономарева. Предложили нам пребывание на 4 часа... пришла посмотреть группу и познакомиться с воспитателем, на что было моё удивление, дак то что малыши на втором этаже... группа маленькая, раздеалка совсем крохотная. При чем группа находится прямо возле лестницы. Участка для прогулки малышам не предоставлено, только площадь асфальтированная рядом с входом. При входе место для обуви размером 1×1 м, очень тесно и не удобно разуваться нескольким людям одновременно. Впечатление о садике создала так же секретарь в главном корпусе, которое оставляет желать лучшего... ничего не знает по сотрудникам, по тому какой режим...разговаривает без интереса и без желания , даже по телефону, перебивает и не даёт договорить вопрос. Так и хочется сказать, что человек, представляющий детское учреждение, не может позволять себе такое поведение. Невольно задумалась о том, а вдруг и другие сотрудники ведут себя так же???... ведь секретарь это "лицо" детского сада....Итог такого отношения к взрослым людям, которые с радостью приходят устраивать своих детей в детский сад и заключая договор, ожидают уважительного отношения к себе, привел к тому, что мы написали заявление на перевод в другой детский сад, где с радостью и с доброжелательностью нас приняли.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Воспитатели отзывчивые. Хоми в сад 3 год. Всем довольны дочь с удовольствием идёт в группу!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень нравится детский сад 319,все воспитатели детского сада,а так же все сотрудники детского сада,отзывчивые, доброжелательные, всегда идут родителям на встречу, а главное любят детей!!!
Россия / Ставрополь
Спасибо всем воспитателям и всему персону за наших детей
Это правда7 Это ложь3
#1😐
Пермь
Году в 2009 кажется летом мой малыш Фаддей пошел в детсад №319. Сад мучительный, заведующей происходящее не интересно, куда ни глянь запустение, нянечки подстать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%