Уже отзывов

206040

Рейтинг: 3.9
13 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 53.106.556 руб. 64 30.426 руб. 560
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №287 на ул. Полины Осипенко, 57А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №287 в Перми, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №287 г. Пермь

Детский сад №287 г. Пермь

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Пермь, ул. Красноармейская 1-я, 54
Адрес: Пермь, ул. П. Осипенко 57а
Округ/район: Свердловский район
Заведующая Постникова Анастасия Анатольевна
Телефон: +7 (342... показать
E-mail: ds-287@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-19
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик с удобным расположением, хорошей территорией и самое главное прекрасными воспитателями. У нас трое детей, по опыту знаем что самое ценное для любого садика.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, внимательные и чуткие воспитатели, им можно доверить ребенка
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, лучше чем те что рядом(водил детей в каждый) Свежий ремонт, добрые воспитатели
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Нормальный садик, сюда моя дочка ходит, относительно чистенько кормят хорошо, только она не есть)) все как то по советский, ну куда без этого))
Это правда1 Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Удобное расположение. Отличный персонал! PS Сам в детстве его посещал)))
источник отзыва - Яндекс карты
Двое моих детей, один за другим, посещали этот садик. Огромное спасибо воспитателям группы Радуга!
Россия / Пермь
Мы ходим в сад второй год, очень нравится. Ребёнок с удовольствием бежит в садик. Огромная благодарность Галине Владимировне и Ольге Марковне (4 гр. ). ВОСПИТАТЕЛИ от Бога!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Побольше бы таких воспитателей. Детей любят, очень интересные проводятся занятия. Вот бы ещё спектаклей побольше, театров к нам приезжало в садик, чтоб ребята развивались. А на день космонавтики здорово было бы посетить планетарий, посмотреть на звёзды и послушать о космосе. Раньше ежемесячно, а то и больше смотрели спектакли, а сейчас маловато.
Россия / Пермь
Мы ходим в сад второй год, сначала были в одной группе, потом перевелись в другую по личным обстоятельствам. Огромная благодарность Наталье Владимировне и Любовь Николаевне (2гр. ). ВОСПИТАТЕЛИ от Бога!!! Детей любят, занимаются с ними, в Группе всегда чисто (за это спасибо доброй нянечке Татьяне Михайловне). Когда я увидела, что моего сыночку обнимают при встрече (как и др. детишек), я чуть не прослезилась)) и видно что это от чистого сердца, а не на показ! (бывают и двуличные воспитатели). СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Побольше бы таких воспитателей.
Очень нравиться садик, ходит туда моя плямяша, ребенок у подруги, не раз там была, воспитатели, руководство замечательное, легко работать, оставляешь детей со спокойной душой! Я со своей дочкой часто гуляю около этого садика, хорошее месторасположение, детская площадка оснащена в достаточной мере, садик чистый, приятный! Безумно хотим попасть сюда в ясельную группу, нам в сентябре 2015г. будет 2 года, очень надеемся на понимание! Спасибо!
Россия / Пермь
Моя племяшка ходит в этот садик, я иногда забираю ее оттуда, и хотелось бы сказать, что не смотря на то, что сад муниципальный, он очень чистенький и приятный. С детьми проводят утренники (на которых я бывала не однократно). Племяшка часто рассказывает, что они с ребятами поют песни и играют, ей очень нравятся музыкальные занятия.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%