Уже отзывов

206046

Рейтинг: 3.7
4 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №373 на Инженерной улице, 4. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №373 в Перми, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №373 г. Пермь

Детский сад №373 г. Пермь

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Пермь, ул. Инженерная, 4
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (342... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-06-06
✎... Добавить отзыв
Москва
Хотим перебраться из Рубцовска в Мотовилихинский район Пермь и я с мамой уже 3 месяца пробуем обнаружить лидирующий дет-сад для своей дочи Анфисы. Возле нас я сумела обнаружить детский сад №373 и детский сад №77 общеразвивающего типа ii категории. Какой предпочесть???
Пермь
В данном детсаду стремная директор, почти ничего не сделала для детского сада на Инженерной улице, 4. Положительной динамики нет. Достижения ребятни в своем садике №373 выглядят никуда не годными, на нужды группы вечно собирают.
Россия / Туапсе
А нам очень нравится этот детский сад. Посещали мы его один год и еще год будем ходить. Садик комбинированного типа, для детей с дефектами речи.
Здание садика не большое, 2 этажа. Всего в саду 6 групп. На территории садика видео-наблюдение и домофон. У входа сидит вахтер.
Кормят в садике хорошо, ребенку нравится. Если забираю пораньше, няня обязательно даст в салфеточке печенье или яблоко.
Воспитатели у нас тоже хорошие, но требовательные. Детям приходится не легко, помимо общеобразовательных занятий здесь приходится заниматься с логопедом и дома выполнять домашнюю работу. Но сами понимаете, чем раньше исправите дефекты речи у ребенка, тем легче ему будет в школе.
Учитель-логопед у нас в группе имеет отдельный кабинет, где и занимается с детьми, небольшими группами.
На все праздники в саду проводятся утренники, конкурсы: "Лучший рисунок" или "Лучшая поделка". Часто приезжают театры, зоопарк, планетарий. Проходят открытые занятия, где дают рекомендации родителям, как правильно и эффективно заниматься с детьми.
Также, есть и факультативные занятия на которые можно записаться за отдельную плату это:"Творческая мастерская", "Логоритмика", "Обучение чтению по кубикам Зайцева".
Заведующая садиком спокойная, скромная и приятная женщина. Вообще в нашем саду всегда можно договориться и отпроситься например в поликлинику и персонал всегда готов помочь, и все относятся с пониманием.
Весной на площадках установили новые песочницы со ставнями и новые двери с домофоном. На территории всегда чисто и прибрано.
В общем пока я садом довольна и ребенку нравится.
Пермь
В 2010 году в августе мой сынок Кузьма начал посещать в садик №373. Качество занятий суперские, заведующей не все равно, куда ни глянь красота, сотрудники произвели изумительное впечатление!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%