Уже отзывов

204202

Рейтинг: 3.7
9 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №415 на Целинной улице, 29А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №415 в Перми, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №415 Аистенок г. Пермь

Детский сад №415 Аистенок г. Пермь

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Пермь, ул. Целинная, 29а
Заведующая Радостева Зоя Трофимовна
Телефон: +7 (342... показать
E-mail: dc415@m...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-05-01
✎... Добавить отзыв
Россия / Пермь
К сожалению, в детском саду отвратительное питание. Продукты и блюда, которые дети не едят. Ребенок вечно голодный. Воспитатели подтверждают, что питание сильно испортилось и что даже взрослым это есть просто невозможно иногда. Более менее приемлимыми остались только завтраки!
Россия / Пермь
Хотелось, чтобы воспитатели были пунктуальны, приходили вовремя на работу. Руководству следует обратить внимание.
Всем добрый день! хочется отметить, что нас в отличие от предыдущего родителя приняли хорошо и радушно. Воспитатели грамотные, персонал приветливый и внимательный. Чувствуется домашняя обстановка и отзывчивость. Наверное бывает всякое, может у воспитателя было плохое настроение, все мы люди. Конечно нет хватает места в шкафчике (мы раздеваемся на месте отсутствующего ребенка). В этой ситуации не виноваты ни те, ни другие педагоги. Надо все это спокойно пережить. Всего вам доброго.
Наш д/сад закрыли на ремонт, так получилось что мы оказались в 415 саду. В первый день приняли нас ужасно, воспитатель была не довольна, что мы рано пришли (в 6. 50), а она даже чай не пила еще. Раньше 7 часов за порог группы не пускают, приходиться ждать на улице, хотя рядом в других группах дети уже заходят, у наших рабочий день ровно в 7. 00, ни минутой раньше. На следующий день мне позвонила мама из нашей группы, она наблюдала в окно за моим ребенком в течении 7 минут она плакала навзрыд, а воспитатель даже не успокоила и ребенок мне об этом тоже сказал. Всех детей раскидали по разным группам, просили перевести в другую группу - получили отказ. Отношение к нам как к перелетным птицам, ребенка каждый день плачет, отказывается идти в этот сад. Очень ждем когда пойдем в свой-РОДНОЙ!!!
Это правда3 Это ложь2
#5😀
Россия / Пермь
Это не первый садик куда мне пришлось водить детей, поэтому есть с чем сравнивать. Ходили мы в один из самых распиареных садов на Вышке с бассейном и т. п. Второго ребенка отдали в 415, поближе к дому., и не пожалели. Сад просто замечательный и на порядок лучше того что мы посещали. Все соответствует нормам и требованиям, за что заслуга замечательной завел. Зои Трофимовне, сильный пед состав, очень талантливый муз работник(спасибо за утренники, после них переполняют эмоции), замечательные мед работники, добрые, отзывчивые всегда посоветуют и подробно объяснят, логопеды-действительно помогающие устранить и уменьшить дефекты речи, охотно дают консультацию. Спасибо психологу. Самый же главный показатель в отзывах это впечатления ребенка. Мой сын хоть уже и заканчивает 1 класс до сих пор скучает по своим любимым воспитателям из 11 группы, и так часто говорит как хорошо было в садике, и хотел бы вернуться. Особенно хочу отметить Светлану Андреевну( педагог, артистка, психолог в одном лице), Марину Владимировну Светлакову -приветливая, обоятельная, обладающая высоким профессионализмом, и огромнейший поклон воспитателям и мл. воспитателю из 1 ясельной группы: Марине Владимировне, Галине Аркадьевне, Надежде Александровне, за терпение, за не -легкий труд, за наших деток которых отдаем из подгузников, а вы за год приучаете их к самостоятельности, и переедаете адаптированных к саду в младшие группы.
Россия / Пермь
замечательный сад. В группе № 2, ребенок ходит с удовольствием. Внимательные сотрудники. Спасибо большое Марине Владимировне, всегда ребенок заплетен, младшему воспитателю за уют в группе. Алевтине Васильевне. Процветания детскому саду и удачи, а также внимательных родителей, которые бы не забывали говорить спасибо.
Россия / Пермь
Самый лучший садик! И очень хорошие воспитатели в группе №3 - Наталья Владимировна и Галина Кузьминишна. Мы очень рады что к вам ходили, к сожилению пришлось от вас уйти и очень скучаем по вам! Спасибо за ваши труды вложенные в моего ребенка!
Россия / Пермь
Наш любимый воспитатель в группе "Яблоньки" Касимова Елена Николаевна лучшая! Заботливая, внимательная, замечательный педагог!!!
Россия / Пермь
Группа "Виноградинки" №9 во главе с Екатериной Валентиновной - самое лучшее для нас!! Спасибо большое!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%