Уже отзывов

206470

Рейтинг: 3.7
4 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №416 на ул. Клары Цеткин, 17А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №416 в Перми, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №416 г. Пермь

Детский сад №416 г. Пермь

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Пермь, ул. Клары Цеткин, 17а
Округ/район: Свердловский район
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (342... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-01-12
✎... Добавить отзыв
Москва
Рассчитываем сменить работу из Оса в Свердловский округ Пермь и я и сестра уже пол года хотим найти классный сад для нашей малышки Галины. Недалеко у меня получилось найти детский сад №416 и детский сад №56. Что серьезнее???
Пермь
В данном детсаду никакая руководитель, абсолютно ничего не воплотила для садика на ул. Клары Цеткин, 17А. Положительных сдвигов нет. Достижения нашего пупсика Семёна в детском садике №416 выглядят все ужаснее, на нужды группы вечно собирают!
Россия / Пермь
Мой ребенок ходит в д/с 416 уже не первый год. Нам повезло, что мы попали в группу воспитателя Рубцовой Натальи Павловны. В сад ребенок ходит с удовольствием, а вечером не хочет уходить домой. Ежедневные занятия, правильное питание (у нас аллерго-группа)доброжелательное отношение со стороны персонала, а что еще нужно для развития ребенка!?! Спасибо за вашу заботу, внимание к нашим деткам!!!
Это правда1 Это ложь
#1😀
Пермь
В восьмом году вроде летом моя лапочка Любовь получила путевку в дет-сад №416. Дет-сад суперский, заведующей ситуация не фиолетова, вокруг чистота, специалисты произвели отменное впечатление!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%