Уже отзывов

206393

Рейтинг: 3.9
25 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском центре Солнечный Круг в Перми. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Детский сад - центр развития "Солнечный Круг" г. Пермь

Детский сад - центр развития "Солнечный Круг" г. Пермь

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Пермь, ул. Николая Островского, 72а
Заведующая Шаламова Ольга Николаевна
Телефон: +7 (342... показать
E-mail: colnkru...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-05
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#25😡
источник отзыва - Яндекс карты
Мой ребенок пришел на занчтие по скалолазанию. Тренер молодой от силы 20 лет ( с жевачкой во рту) шок просто и очень не опытный сразу видно. Очень отвратительно и нахально общаеься с родителями и детьми . Вышел и сказал сто вышему ребенку здесь не место . Ребенок разревелся .
Это правда Это ложь
#24😡
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенок 3 года посещал настольный теннис. В силу загруженности в школе и посещением других занятий была возможность посещения секции раз в неделю. К сожалению, со слов тренера занятия с таким ребенком "не эффективны". Да и особого интереса к детям, посещающим секцию "для себя" на протяжении всего периода не увидели. Попросту говоря, моего ребенка "выставили", не видя в нем спортивный потенциал. Желание подростка просто играть в настольный теннис, даже платно, видимо для такого тренера не в счет. Жаль, что такие люди определяют, кому и чем заниматься.
источник отзыва - Яндекс карты
Ребёнок ходит в ясли с 1,7 годика. Очень нравится! Ребенок с удовольствием ходит, трудно увести вечером домой. Адаптация была легкая, воспитатели и психолог помогают пережить этот этап. Каждый день дети развиваются, с ними занимаются, результат видим. Воспитатели очень чуткие, понимающие, настоящие друзья для таких маленьких детей. Рекомендую!
источник отзыва - Яндекс карты
Любимый детский сад) ребенок посещал его с яслей до средней группы) очень бережное отношение к становлению личности маленького человека! Все занятия (монтесори, английский, бассейн, психолог, логопед, офп….) под одной крышей)) Плюс собственная территория, отдельные спальни, огромные игровые))) мой сын так любил воспитателей, что каждый вечер перед сном желал им доброй ночи)))любим и скучаем по вам)
источник отзыва - Яндекс карты
Посещаем бассейн с 4 месяцев (сейчас сыну 8 месяцев). Занятия малышу очень нравятся, бассейн чистый и удобный, персонал отличный, располагающий. Всём довольны. Отличное место для детей
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Бассейн нравится, хожу уже со вторым ребенком, группы с малым количеством, в раздевалке есть манеж, очень удобно. Присматривает няня за детками. Бассейн тёплый, есть сауна, где можно прогреться после купания. Хотелось бы оборудовать душевую, чтобы можно было помыть маленького ребенка. На руках это сделать не реально. Спасибо за комфорт!
источник отзыва - Яндекс карты
Здание садика, есть бассейн, хороший спортзал, секции. К детям отношение очень хорошее. Особенно это ощущается в ясельной группе - как к своим детям относятся. Правда, это один из самых дорогих садов города
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Супер место. Такое разнообразие для детей и скалодром и бассейн и секции по творчеству и боевому искусству, футбол, хорошая детская площадка. Ребёнок в восторге
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дочь ходит в секцию скалолазания, всё отлично, всё прилично. Чисто, персонал дружелюбный. Приятно посещать такие места. В нашем детстве таких мест наверно и не было.
источник отзыва - Яндекс карты
Один из лучших садиков в Перми. Хорошая обстановка, воспитатели добрые, бассейн. Для малышей однозначно лучшие ясли.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%