Уже отзывов

206430

Рейтинг: 4
14 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о Страна Чудес Частные Ясли г. Пермь. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Страна Чудес Частные Ясли г. Пермь

Страна Чудес Частные Ясли г. Пермь

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Пермь, ул. Космонавта Леонова, 10а
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (951... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-19
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Все хорошо, чисто, много игрушек. Один минус, нельзя заказать, что бы оформили стол, нужно все нести с собой, да еще и мусор за собой выносить. Это уже мне кажется перебор.
источник отзыва - Яндекс карты
Детям нравится. Много игрушек. Есть небольшие недочёты в виде повидавших жизнь детских ковриках/игрушках. В целом твёрдая 4ка, центр посещаем.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Всё понравилось, чистенько, тепло. Деткам там будет интересно максимум лет до 7, старшим будет там не интересно.
источник отзыва - Яндекс карты
Отмечали у сына день рождения. Красивое , современное место. Огромная игровая зона. Все отлично продумано, можно с комфортом сидеть взрослым и при этом наблюдать за детьми . Главное очень понравилось детям, они в восторге.
источник отзыва - Яндекс карты
Данный игровой центр нравится. Здесь можно и поиграть детям, и побегать, места много. Единственное хотелось, чтобы привносили что-то новое, интересное для детей. Может быть, проводили бы спектакли, мастер классы
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Нам очень нравится эта игровая комната,есть с чем сравнивать, здесь всегда чисто светло и тепло!и вообще красиво детям нравится.
источник отзыва - Яндекс карты
Остались очень разочарованы данным игровым центром. Во-первых, вместо игровой комнаты, которую мы забронировали практически за месяц, нас отправили в другую. Аниматору пришлось за 10 минут до начала праздника переделывать развлекательную программу (у нас была игра по типу 12 записок). После праздника ребёнок рыдал дома, потому что она хотела играть в другом лабиринте (она сама его выбрала и с нетерпением ждала праздника). В качестве извинения нам предложили скидку 20%, но праздник и впечатление от него были испорчены. Во-вторых, администратор игрового центра ходила в одной и той же обуви из одной игровой комнаты в другую по улице. А потом в этой же обуви (в которой ходила по улице) заходила на территорию игровой зоны, там где детки ходят в носочках, играют в игрушки на полу!!! Естественно, на территории фуд-зоны (там где наши гости также ходили босиком) администратор ходила в этой же обуви.
источник отзыва - Яндекс карты
очень понравилось, ребёнок поиграл, на всех машинках покатался, 2 часа прошли незаметно, отдельное спасибо, что игрушки на витринах по приемлемым ценам, когда ребёнок закричал "мама хочу!" я думала, что всё сумма в 1000 руб, за паровозик молния маквин с рельсами, а посмотрела всего 300 руб. Приятно была удивлена. И да, как всегда дополню доступно на инвалидной коляске, и на колясках с маленьким ребёнком.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Имеется парковка. Отличный игровой зал для небольшой группы детей и их родителей. Есть зона для приёма пищи, пока родители ждут своих чад. Очень маленькое и тесное место для переодевания
источник отзыва - Яндекс карты
Просторное, светлое помещение для проведения детских праздников. Неплохая игровая комната, набор игрушек. Есть место для чаепития, игр и танцев. Из минусов можно отметить то, что по окончании праздника обязанность по приборке и выносу мусора возлагается на участников мероприятия. Администрация этим заниматься не будет, но и гостей не отпустит, пока не приберутся. В общем, странная традиция в данном заведении.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%