Уже отзывов

206750

Рейтинг: 3.7
4 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №196 на Стахановской улице, 51А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №196 в Перми, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №196 г. Пермь

Детский сад №196 г. Пермь

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Пермь, ул. Стахановская, 51, корп.А
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (342... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-05-13
✎... Добавить отзыв
Москва
Строим планы сменить работу из Богучара в Индустриальный район Пермь и я уже пару месяцев пробую обнаружить прекрасный детсад для своего мальчика Зиновия. Возле нас у меня получилось найти детский сад №196 и академия почемучек. Что из них предпочесть???
Пермь
В моем детском саду ужасная директор, почти ничего не добилась для детского сада на Стахановской улице, 51А. Ничего полезного не сделано. Успехи моего мальчишки Вениамин в нашем дет саду №196 становятся кошмар, поборы огромные.
Россия / Пермь
Нам очень повезло, что мы попали в этот сад. Коллектив педагогов просто класс, профессионалы своего дела. В группе воспитатели заботливые, добрые, очень много проводят занятий, много дети получают информации. Проводят отличные праздники. Вечером бывает трудно добраться до садика из-за пробок, но воспитатели всегда относятся с пониманием ждут, никогда не ругаются. Нам очень повезло, что мы попали именно в этот сад.
Это правда3 Это ложь4
#1😐
Пермь
28-09-2009 наш мальчишка Геннадий начал посещать в детсад №196. Группы суперские, начальнице это не безразлично, кругом милота, сотрудники вызвали отличное ощущение.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%