Уже отзывов

206435

Рейтинг: 4.2
10 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 80.691.771 руб. 138 29.451 руб. 822
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №394 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №394 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №394 г. Пермь

Детский сад №394 г. Пермь

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Пермь, ул. Гайвинская, 16
Заведующая Сереброва Наталья Владимировна
Телефон: +7 (342... показать
E-mail: detsad3...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, хорошие воспитатели. Есть конечно замечания, но всё решается оперативно. Ходим с удовольствием. Не мешало бы обновить площадку! Детям скучно. Побольше бы групповых игр. Но это всё так же зависит от воспитателя. Единственное что смутило это платные кружки(15 минут занятие) дороговато, но это каждому свое. Мы занимаемся дома.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад. Слаженный и постоянный коллектив. Следование программе обучения. Отличная территория для прогулок. Огромные количество конкурсов и доп. кружков, для детей всех возрастов. Очень интересные программы праздников.
источник отзыва - Яндекс карты
Все мои дети ходили в этот садик, нам очень нравится, в Орджоникидзевском районе лучший
источник отзыва - Яндекс карты
Сынок ходит в этот детский сад, здесь всё просто шикарно!
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший детский сад!!! В этом учреждении царит атмосфера доброжелательности и понимания! Сотрудники очень стараются, чтобы создать комфортные условия пребывания детей в детском саду.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад! С воспитателем повезло, дают хорошую подготовку перед школой. Есть кружки на выбор (платные) с детьми ежедневные занятия. Адекватная заведующая. Сад рекомендую. Минус. в группах требуется ремонт.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Моя дочь посещает этот детский сад уже 4-й год и за всё это время могу об этом учреждении сказать только хорошее. Замечательные воспитатели и их помощники относятся к деткам как к своим родным, а сколько здесь всяких кружков и секций. Всё направлено на развитие деток и детки с большим удовольствием посещают этот детский сад.
источник отзыва - Яндекс карты
Сейчас садик стал лучше, чем прежде. Методист Елена Леонидовна очень грамотный и вежливый специалист. Воспитатели в большинстве неплохие. Хорошая образовательная программа, много кружков.
Россия / Пермь
один год отходили(4года), сад прекрасный, воспитатели чудесные, но на сл. учебный год переводят в другую группу, группа ужасная, ремонта не видела давно шкафчики разваливаются заведующая на разговор не идет, мол я не предлагаю а просто ставлю вас в известность и не важно что вы хотите. и да, доспитатели там закреплены за группой(помещением)
Это правда2 Это ложь4
#1😐
Пермь
В восьмом году вроде в октябре наш мальчик Ермолай попал в детский сад №394. Среда адская, начальнице все равно, вокруг разруха, персонал такие же!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%