Уже отзывов

206398

Рейтинг: 3.5
26 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 89.565.508 руб. 115 31.798 руб. 932
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №411 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №411 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №411 г. Пермь

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Пермь, ул. Целинная, 11а
Заведующая Ситникова Наталья Вячеславовна
Телефон: +7 (342... показать
E-mail: Ds411@o...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик,хоть и старой постройки,много деревьев на территории,в жару тень и простоикрасиво,питание не очень детям нравится,затоивоспитатели хорошие,внимательные
Это правда Это ложь
#25😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень классный детский сад, хорошие воспитатели, да и весь персонал, всегда здороваются, помогают. Я сама выпустилась из этого сада, очень нравилось в саду
Это правда Это ложь
#24😀
источник отзыва - Яндекс карты
Конечно садику нужен ремонт детские площадки чистые, воспитатели добрые, общительные в целом все хорошо!!!
Это правда Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Да конечно требует капитального ремонта, но в целом всё хорошо. Воспитатели отличные, с заведующей не общались, но в группах чисто. К детям отношения хорошие, не навязывают дополнительные услуги, а когда я спросила что хочу отдать детей в какой-нибудь кружок даже посоветовали куда пока лучше.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Хорошие квалифицированные воспитатели. Старший ребёнок ходит и младшая скоро пойдёт в этот же сад. Очень нравится
источник отзыва - Яндекс карты
В целом наверно хороший детский сад.Для меня как для мамы есть много вещей которые меня не устраивают. И самый главный минус что детям показывают мультики ещё и такие идиотские как «Маша и медведь».
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошие воспитатели! Обыкновенный садик, только в группах некоторых все так, как и было 7-8 лет назад! Постройки на площадках некоторых такие же древние! «Все в ваших руках, собирайте деньги и ставьте, что нравится!, все нормальные конструкции куплены родителями»-сказала воспитательница.
источник отзыва - Яндекс карты
Думаю мое мнение в большинстве своём зависит от педагогического состава и конечно же от руководителя данного д/сада.... Коллектив хороший, педагоги хорошие, встречают тепло и с заинтересованными лицами. Посещаем этот сад с середины 2020 г. , кроме как к помещению у меня вопросов нет. Это муниципальный сад - а значит бюджет города. Плюс ковид ситуация - всем тяжело(((( но за счет теплоты душевной воспитателей, позитивного настроя родителей - все хорошо!
Россия / Тюмень
Детский сад 411 хороший!!! Огромная территория с озеленением восхищает, хорошие участки с постройками. Воспитатели с хорошим опытом, внимательные и добрые по отношению к детям, всегда поддержат родителей. Группы оснащены всеми материалами для полного развития детей, постоянное участие детей в конкурсах. По поводу доп. Услуг их огромное разнообразие и все на достойном уровне.
Россия / Пермь
какой бред, не собирайте слухи. сын заведующей уже год в образовании не работает, методист с индустриального района
[quote]отзыв ниже написан вами же
Админ
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%