Уже отзывов

204205

Рейтинг: 3.7
7 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №262 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №262 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №262 г. Пермь

Детский сад №262 г. Пермь

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Пермь, ул. Солдатова, 14а
Заведующая Бусыгина Наталья Станиславовна
Телефон: +7 (342... показать
E-mail: dsad262...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-06-18
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, внимательные воспитатели, добрая заведующая
Россия / Пермь
Коллектив садика любит всех детей наших мам и пап старается максимально использовать все знания и личные ресурсы в воспитании и обучении наших малышей- прекрасное калорийное питание/что позволяет бюджет и личные знания/ повора с любовью готовят все вкусные блюда! Но у детей к сожалению бывает аппетит и вкус к этому разный-это дорогие родители так-же зависит и от нас. Вы та-же ходили в садики-а ваши папы мамы работали каждый на своих местах. Я считаю должным сказать всему коллективу садика большое спасибо за заботу о наших детях-руководителю коллектива Наталье Станиславовне. Бусыгиной которая много лет возглаввляет и ведет далеко не легкую работу в сфере руководства коллектива- и воспитании наших малышей!! Желаю всему коллективу удачи. Так держать!! К сожалению бывают родители через-чур "подозрительны и недоброжелательны" к коллективу садика я считаю зря это?? Мало осталось таких работников с закалкой отношением к работе потому-что они учились и воспитывались в С С С Р. РОДИТЕЛЬ P. V.
Россия / Пермь
Детский сад № 262 с каждым годом теряет свои положительные позиции. Работа методиста детского сада во многом оставляет желать лучшего, ребенок говорит, что в садике ему скучно и неинтересно и просит перевести в другой детский сад. Детские праздники однообразные и неинтересные:на Новогоднем утреннике наряжаем Бабу ягу, на Февромарте (непонятно, что за праздник) наряжаем бабушек, фантазии никакой (при таком многообразии сценариев в Интернете!!! ). При этом методист праздники не посещает, следовательно надлежащая оценка праздников не производится. Питание в садике также оставляет желать лучшего. Меню однообразное, годами не меняется. Непонятно, почему в обед на первое борщ, на второе тушеная капуста в молоке!!!, а на ужин тушеная морковь с черносливом, дети не кушают..
Россия / Москва
На мой взгляд садик хороший. Добрые и отзывчивые воспитатели. С детьми проводятся занятия, а также открытые занятия в конце учебного года с приглашением родителей. Часто в садик приезжает какой-либо театр. Кормят хорошо, ребенок не жаловался. Иногда бывает, что у домофона приходится постоять чуть дольше обычного.
Россия / Пермь
Один из самый хороших садиков в Перми. Очень боялась отдавать сына в садик понаслушавшись всяких историй, но нам очень повезло и мы попали в этот садик. Спасибо огромное Медведевой Любовь Анатольевне и Уразовой Ольге Николаевне, нашим любимым воспитателям за доброту, заботу и понимание!
Россия / Пермь
А я не соглашусь с предыдущими авторами! Садик - замечательный! Стабильный, дружный коллектив. Педагоги отзывчивые, добрые. Моя дочь с большим удовольствием ходит в сад. И занятия проводятся ежедневно и мероприятий много. Спасибо!
Россия / Пермь
детский сад №262 очень испортился за последний год. Не вкусное, однообразное и пресное меню. Ребенок постоянно жаловался на боли в животе. Дети вечно не причесанные. Домофон не работает. Стоишь и прыгаешь пока тебе двери откроют. с детьми перестали совсем заниматься. Подготовительную группу просто запустили.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%