Уже отзывов

206533

Рейтинг: 4.3
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 39.385.767 руб. 58 25.603 руб. 445
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №312 на ул. Льва Шатрова, 21. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №312 в Перми, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №312 "Светлячок" г. Пермь

Детский сад №312 "Светлячок" г. Пермь

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Пермь, ул. Льва Шатрова, 21
Округ/район: Свердловский район
Заведующая Маркина Мария Андреевна
Телефон: (342) 2... показать
E-mail: dsad312...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-11-03
✎... Добавить отзыв
Россия / Пермь
Детский садик #312 очень хороший, воспитатели образованные, группы ухоженные, есть игрушки и много образовательных и спортивных кружков. Многих воспитателей встречаю лично, т. к. некоторые живут рядом с садиком, как и мы. Ребёнок очень радуется встрече и обнимает каждый раз -) Бывают(раз 5 в учебный год) разные квесты, где все работники переодеваются в наряды сказочных героев и устраивают настоящие тематические праздники для ребятишек, где они узнают о "сказках", окружающем мире и науке в игровой форме! Всё не перечислить - впечатления только хорошие!
Россия / Тюменская область
Очень неприятно было прочитать отзыв Яны С. о группе и воспитателе, с которыми мы провели 4 года! Делать выводы после одного дня посещения едва ли уместно! Моя дочь уже в 1 классе, но до сих пор чуть не со слезами просится обратно в свою группу и к любимым воспитателям. Всегда понимающие, ответственные и креативные. Все активности, которых было очень много, квесты, мероприятия инициировались именно нашими воспитателями. Всегда на связи с родителями и всегда поддержат ребёнка. Моя дочь до садика была очень стеснительная, а сейчас это уверенный в себе ребёнок. В группе всегда тепло, и мы, родители, помогали во многом обустраивать комфортную среду для наших детей. Я очень рада, что моя дочь попала именно в этот сад, эту группу и именно к этим воспитателям. Огромная благодарность Елене Григорьевне и Ксении Витальевне!
Россия / Пермь
Со старшей дочей мы сменили 4 сада и кучу воспитателей. последним и самым любимым стал 312 садик. По ребёнку сразу видно как воспитатели относятся к детям и своей работе. Нам очень повезло попасть именно в десятую группу. Воспитатели заинтересованы в развитии детей. Постоянно устраивали квэсты, соревнования и мероприятия. Дети участвовали в городских конкурсах и побеждали в них. К школе готовили, строго следили за этим и регулярно занимались с детьми. У нас были очень душевные, внимательные воспитатели. Дочь с радостью вспоминает детский сад и заходит в гости
Россия / Пермский край
Добрый день, ходим в детский сад на льва Шатрова 21, в 10 группу, у нас очень замечательные воспитатели, мы всей семьёй полюбили Ксению Витальевну и Елену Григорьевну, всегда найдут подхот и внимание к ребёнку, мы вас очень ценим и любим спасибо вам за ваш огромный труд и за детей нам с вами очень повезло!!!!
Россия / Пермь
Добрый день,
Садик посещали двое детей. Первый - 6 группа, вторая - 10 группа. Год назад дали садик около дома, дочка категорически отказалась переходить, потому что ей нравится и детский сад, и воспитатели. Нареканий по поводу тепла - точно нет, круглый год дети ходят в летней одежде, даже в самые холодные дни (возможно, бывает пару дней в межсезонье, когда еще не включено/выключено отопление, а на улице резко похолодало). Раскладушки и кровати-"матрешки" используются, потому что садик старого образца и нет отдельной спальни в группе. Игрушки - чистые, заменяются регулярно. А самое главное, воспитатели. Это душа садика. 1) Много КОП (доп. образование бесплатное) - дочка просто в восторге2) Квесты / конкурсы, которые проводят сами воспитателиГрубости и неадекватного поведения не встречала и чаще всего о таком поведении пишут родители, которые сами хамят/грубят другим.
Россия / Москва
Первый ребёнок ходил в сад 312 4 года, в гр. 10. У нас были Лучшие воспитатели, к школе ребёнок подготовлен, масса различных мероприятий для досуга и обучения. Очень хотели и с младшим ребёнком попасть в эту группу. До сих пор с тёплом вспоминаем детсадовские годы
Россия / Пермь
Садик хороший, воспитатели добрые, отзывчивые, на детей не кричат, а для меня это важно, 3 года отходили в 10 группу, ребёнок подготовился к школе, если есть вопросы подходила и получала ответы. Постоянно какие-то квесты, праздники. Только хорошие впечатления, второй ребёнок так же ходит в этот же сад, но в другую группу, та же история, добрые, отзывчивые воспитатели и мухи не обидят. Спасибо!
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
В садик прошла дочь в сентябре этого года. Пока всё нравится. Главное, что воспитательница нравится ребёнку, нашла к дочери подход. Хотелось бы, чтобы ремонт окон сделали. Старые окна стоят, которые невозможно даже открыть для проветривания. И со стороны улицы Николая Воронцова нужно заросли убрать.
источник отзыва - Яндекс карты
Ужасный детский сад, Аля 90, многие группы холодные, игрушек нет или есть но в ужасном состоянии. На площадке где-то торчит битон а где-то гвозди. Воспитатели хорошие, но есть исключения.
источник отзыва - Яндекс карты
Поставьте охрану нормальную ,сидит пенсионерка периодически курит за территорией, забор вокруг садика сгнил уже с лицевой стороны норм , а так при всем желание перепрыгнуть со стороны игровых площадках нет проблем
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%