Уже отзывов

206376

Рейтинг: 3.8
6 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №395 на Басовской улице, 3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №395 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №395

Детский сад №395

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Басовская ул., 3
Округ/район: ЮВАО / Нижегородский
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 1... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-04-21
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
С 16 декабря 2019 года ГБОУ Школа N439 "Интеллект" реорганизована, путем слияния, с ГБОУ Школа N1222. Все обучающиеся и педагогические работники перешли в школу N1222
источник отзыва - Яндекс карты
хорошая школа, есть кадетские классы с 7 класса. минус расположение
Россия / Москва
что за бред - 10 детей. садик и правда очень хороший, мы ходим уже 3 года и никогда не видели группу в 10 детей. в нашей например записано 27, а ходит 20-25!!!
Россия / Москва
Моя дочка ходит в этот сад с 2-х лет, второй год. Ходит с удовольствием!!! В группе по 10 детей. Каждому внимание, отучают от памперсов сразу же. Отличное питание, интерьер комнат и спален. Очень хорошие площадки на улице. А главное просто золотой состав воспитателей еще старой закалки, это сейчас большая редкость и конечно заслуга заведующей садом. Когда дочка там, я спокойна!
Россия / Москва
Детский сад 395 великолепный:
Во-первых здание новое, свежий ремонт, большие пространства, наличие бассейна, хорошая, ухоженная территория (наш сын, даже когда еще не начал посещать этот садик, с площадки уходить не хотел).
Во вторых грамотно поставленное воспитание детей: в малышковой группе, например, существует ряд правил - категорический отказ от памперсов, обязательный "ритуал" прощания ребенка с воспитателями уже после того, как он оделся, дети сами наливают воду из графина, когда хотят пить и много других мелочей, помогающих в воспитании. Нет чрезмерного "сюсюкания" - с детьми, почти как со взрослыми. Очень понравилось отношение заведующей: "мы вам ничего не должны и вы нам тоже": так и есть - с нас никто лишнего рубля не просит, не требует приходить, например, до 18. 00 и не позже, да и мы права не качаем.
Сравнить садик можем только с ДС №1945. Так вот ни по одному пункту 1945 и рядом не стоит! Показательно: даже если сын и плачет сутра (не хочет от нас уходить), то все-равно идет в группу сам, а вот в 1945 его силком приходилось затаскивать. В общем, замечательный садик!
Это правда2 Это ложь3
#1😡
Нижегородский
Вероятно в седьмом году наверное в мае наш сын Игорь пошел в сад №395. Заведение убогое, заведующей происходящее не интересно, куда ни глянь пыль, специалисты одно название!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%