Уже отзывов

206024

Рейтинг: 4.3
9 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1504 по адресу 5-й квартал Капотни, 21. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1504 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1504

Детский сад №1504

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Капотня, квартал 5-й, 21
Округ/район: ЮВАО / Капотня
Руководитель: нет данных
Телефон: 355-45-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
В саду работают в принципе хорошие воспитатели. Но отдельно хочу отметить, Кочадзе Ирину Владимировну нашу дорогую и любимою (мамочку)... Она самая крутая и волшебная из всех!!! Мой респект ей от меня, как от мамы сына, который к ней ходит и дружит)))))....
Это правда Это ложь1
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самое лучшее в Капотне дошкольное образовательное учреждение с компетентным персоналом.
Это правда Это ложь1
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Завидую внучке! Отличный садик, сотрудники ,профи, в своём деле. Охрана есть.Много кружков, много занятий проводиться с детьми.
источник отзыва - Яндекс карты
Ребёнок обожает этот сад. А мне нравиться, что там по утрам пахнет вкусной едой, а наши уважаемые воспитатели и нянечки всегда приветливы и внимательны, за что большое им СПАСИБО!
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сам район очень тихий, спокойный... Люди в этом районе очень доброжелательные, и соответственно не исключение составляют персонал. В нем царит такая атмосфера, что становится как-то тепло на душе. Очень радостно, что воспитанием детей занимаются такие сотрудники
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Проффесиональный персонал, отзывчивый, очень любят детей, есть все условия для занятий. Мои дети ходят с удовольствием, есть бассейн. Если бы можно было поставила бы 10 звёзд.
Это правда1 Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный учебный корпус "Моховой" Школы в Капотне. Воспитатели высшей квалификации, дополнительное образование, множество разнообразных мероприятий.
Россия / Москва
Садик очень хороший. Группы оборудованы отлично, детям всегда есть чем заняться. Территория прекрасная, очень много труда вложено!
Каждый день интересные занятия. Они соответствуют возрасту детей, все доходит до сознания, до сердца. Часто приглашаются артисты, дети с удовольствием идут на спектакли, цирковые представления.
Работники - интеллигентные, приятные люди, настоящие профессионалы.
Это я попыталась обобщить впечатления, накопленные за 4 года. Самое главное: я не видела более душевного, ответственного отношения к детям.
Я не говорю, что это рай на земле, все мы живые люди, но я вижу, что здесь работники очень стараются.
Конкретно: наши любимые воспитатели - Марина Николаевна и Людмила Юрьевна. Спасибо вам.
Почему другие родители не пишут? Я могу объяснить это тем, что Капотня - маленький, замкнутый мирок, здесь и без интернета любой скажет, что 1504 - лучший сад.
Это правда4 Это ложь2
#1😐
Капотня
В 2007 году в августе наш сынишка Митрофан пошел в дет сад №1504. Группы классные, начальнице на происходящее не наплевать, куда ни посмотри милота, специалисты оставили ломовое ощущение!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%