Уже отзывов

206440

Рейтинг: 4.3
10 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №299 по адресу Волгоградский проспект, 107к5. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №299 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №299

Детский сад №299

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Волгоградский просп., 107, к.5
Округ/район: ЮВАО / Кузьминки
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 1... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-11
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Самая лучшая группа подсолнухи, наша нянечка и воспитатели! Спамибо огромное за тот вклад который делаете нашим детям- чудесные праздники, чудесные отношение к детям- ребенок с удовольствием идёт в сад! Скучает и когда болезни всегда вспоминает
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отзыв благодарности за почти 6 лет проведенных в Детском садике при школе № 825. Совсем немного осталось времени и у наших ребят будет выпускной, первый шаг во взрослую школьную жизнь. Дочка пришла в садик, в ГКП в ноябре 2017, карапузик 1,5 годовалый, а сейчас это почти Первоклашка. Я хочу оставить благодарность нашим воспитателям за то тепло, доброту, заботу которые они дарят ежедневно нашим детям. Как приятно видеть, что твой ребенок бежит утром ​ в детский сад, потому как там друзья, занятия, конкурсы, постановки и круговорот дел, которые придумывают наши уважаемые педагоги. Елена Евгеньевна, Наталия Владимировна, Алла Геннадиевна, низкий Вам поклон и благодарность за воспитание наших детей. И еще маленькое четверостишье от неизвестного автора, которое полностью отражает суть моего посыла: Воспитателям скажем: «Спасибо!» За счастливое детство в саду, За обилие ласк и улыбок, За весёлых деньков череду! ​ С уважением, Наталия Копышкина
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший дед.сад. Что это означает? Во всем порядок. Ответственные воспитатели, с детьми занимаются. Ребенок с радостью идет в сад. Конечно, есть "моменты": рисование такое - "все рисуем синий тругольник. Таак, Маша, почему не синий, я же сказала "синий"- ну это у них творчество такое, по госту))). Музыка, конечно, на уровне чуть выше плинтуса, но это мелочи. В этом году наконец-то поняли, что летом детей тоже водят в сад и далеко не у всех "бабашка в деревне", поэтому есть даже какая-то программа занятий с детьми. Просто до этого лета на мой вопрос, а чего дети просто сидят за столами без игр/лепки/рисования, воспитатель реально с гордостью ответила "сейчас лето, сад вынужденная мера и никаких занятий не предусмотрено". Ну хорошо, что хоть это меняется. В другом корпусе этого сада, на мой взгляд, воспитатели сильно хуже, ходили туда в летнюю группу- я лично слышала, как воспитатель совершенно по-хамски общалась с детьми. И это были 5-6 летки, которые возразить ей не могут. Видимо, человек просто не в себе уже, перегорел и нужно пойти работать на кассу в ашан, например.
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенок ходил в этот сад почти 3 года, все замечательно. Воспитатели очень приятные, хорошо общаются с детьми, особенно хотела отметить воспитателя группы короткого дня Кистаман Абусетовну Магамедову и воспитателя Татьяну Ильиничну Голованову. Хотя все остальные воспитатели, которые преподавали у ребенка тоже нравились. Очень приятная заведующая. Ребенок всегда с удовольствием ходил.
источник отзыва - Яндекс карты
Сама в этот садик ходила, потом старший сын пошел, а затем и младший отходил. Очень хорошие воспитатели!
Это правда Это ложь
#5😡
источник отзыва - Яндекс карты
Мой ребёнок не ходит в этот детский сад, ходим в ДШИ центр он рядом, я в шоке была как воспитатель общается с детьми, возраст детей 3-4 лет примерно. Очень сильно кричала, толкала!!! Воспитателю данному не интересны дети и сама работа! Площадки пустые они предоставлены сами себе! Из 15 детей 9 сидели на лавке.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательное учреждение дошкольного образования. Профессиональный коллектив неравнодушных, очень ответственных любящих детей и своё дело всех без исключения сотрудников. Работают с удовольствием и полной отдачей. Спасибо Вам.
источник отзыва - Яндекс карты
Приличный детский сад. Жена, дети там выросли. Полно игрушек, воспиталки, няньки, дети, все бегают, кричат, всем весело, все сыты и здоровы))
Это правда Это ложь
#2😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасные заведующая и воспитатели, доверяю второго ребенка уже, всегда в контакте с родителями. Замечательные профессионалы своего дела.
Это правда3 Это ложь2
#1😐
Кузьминки
Примерно в 2007 г. летом наш пацанчик Никита получил путевку в сад №299. Качество ужасное, начальнице ситуация фиолетова, кругом застой, специалисты тоже не ахти!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%