Уже отзывов

206506

Рейтинг: 3.6
19 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2125 на ул. Шумилова, 14к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2125 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Структурное подразделение №7 школы №1208 (Детский сад №2125)

Структурное подразделение №7 школы №1208 (Детский сад №2125)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Шумилова ул., 14, к.2
Округ/район: ЮВАО / Кузьминки
Заведующая Викторова Татьяна Валериевна
Телефон: (499) 1... показать
E-mail: 1208@ed...показать
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-04-24
✎... Добавить отзыв
Россия / Москва
Из садика выпустились 7 лет назад, с теплотой вспоминаем наших воспитателей, педагогов. Спасибо ВАМ за понимание, поддержку и ценные советы. Успехов вам в вашем нелёгком труде!!! Пусть реализуются все ваши планы, исполнятся мечты и оправдаются надежды!!!
Показать прикрепленное фото
Это правда1 Это ложь
#18😐
Садик очень хороший. Отдельно можно отметить высококачественную работу логопеда Барковской Елены Петровны и дефектолога Ольги Владимировны, адское терпение и трудолюбие Мелюженко Елены Викторовны. К сожалению подобных садиков и педагогов не хватает, от безысходности в группы зачисляется больше детей, чем положено по нормам. Если учесть, что большинство детей с ОНР и ЗПР требуют большего внимания и специфического подхода, то становится ясно, что существует вопиющий пробел в финансировании и качестве образования. Педагоги не успевают уделить должного внимания всем детям, даже вышеперечисленные специалисты, которые трудятся сверх своего времени и сил! Пока логопеды и дефектологи, а также нянечки и младшие воспитатели почти без передышки выполняют свою и чужую работу, то некоторые воспитательницы, про которых ходят интересные слухи - уделяют повышенное внимание детям "щедрых меценатов", а на других деток смотрят с равнодушием, даже если они истерят, дерутся, обзываются, воруют друг у друга, ломают игрушки, играют в опасные для здоровья игры и т. д. Конечно всегда воспитатель уследить за всем не может, но когда своими глазами видишь, что захваленный дипломированный педагог смотрит на творимые детьми безобразия и не вмешивается, то возникает вопрос о профпригодности и психическом здоровье данного специалиста! Да не хотела бы я оскорбить религиозные чувства "адептов церкви рогатого божества", который заповедовал не противляться и не препятствовать всяческому злу.
Россия / Москва
Мой ребёнок посещает детский садик №2125 второй год, сейчас это структурное подразделение школы №1208. В прошлом году мы ходили в первую группу, там работают замечательные воспитатели Галина Николаевна и Галина Романовна, которые подружили наших детей. Мой тогда ещё не говорящий и не особенно общительный ребёнок полюбил и садик, и других ребяток. Ещё в этой группе работают спокойная, внимательная и очень аккуратная няня Наталья Викторовна, компетентный, добросовестный и ласковый к детям логопед Наталья Викторовна и очень опытный дефектолог Лилия Дмитриевна. В этом учебном году мой ребёнок посещает третью группу. Нам опять повезло! Ребёнок очень любит своего воспитателя Елену Викторовну, очень внимательную к детям, ребята всегда с ней заняты чем-нибудь интересным и полезным. Наша няня Елена Викторовна- настоящая артистка, всегда участвует в детских утренниках, непременно являясь гвоздём программы, и активно помогает воспитателю Елене Викторовне воспитывать наших детей. Ещё у нас есть очень ответственный дефектолог Ольга Владимировна, которая усердно занимается с нашими детьми математикой и окружающим миром. И у нас был логопед Светлана Юрьевна, которая успела кое-чему научить ребят, и мы, родители, остались ей благодарны. А музыкальный работник Ольга Игоревна ставит с детьми спектакли! Большое спасибо всем, кто работает с нашими детьми в этом добром детском саду!
Россия / Москва
Мой сын ходит в детский сад 2125 уже третий год. Конечно, за это время было всякое, были трудности и неудачи, взлеты и падения, были также светлые и положительные моменты. На сегодняшний день мы очень рады, что наш ребенок ходит в группу номер 3 и возвращается оттуда очень довольный, радостный. Программа очень насыщенная, приходится много заниматься еще и дома, но самое главное то, что мы нашли контакт и взаимопонимание с воспитателем Колпаковой Еленой Викторовной, логопедом Атанасовой Светланой Юрьевной, помошником воспитателя Малюженкой Еленой Викторовной, дефектологом Пушковой Ольгой Владимировной. Выражаем им огромную благодарность за то, что они вкладывают свою душу в тех детей, которые к ним в группу приходят. Очень профессиональный подход к каждому ребенку сочетается с теплотой и принятием. Большое вам спасибо!
Удачи всем вам и процветания!
Россия / Москва
Посещали этот д/сад в течение 2 лет с 2011 по 2013гг. Насыщенная программа обучения, много творческих заданий, доброжелательное отношение, очень интересные театрализованные праздничные программы. Стараются задействовать всех учащихся в утренниках, но есть и любимчики. Педагоги хорошие, но бывали и крики, и обиды.
В целом от обучения осталось очень хорошее впечатление.
Это правда36 Это ложь1
#14😀
Россия / Москва
Огромная благодарность педагогическому коллективу 3-й группы нашего любимого садика № 2125: Елене Викторовне, Светлане Юрьевне и Екатерине Васильевне за их доброту, терпение и любовь, которые они дарят всем деткам и нашей доченьке. Эта группа-большая семья, в которой учат деток любить и помогать друг другу. Относятся с пониманием к каждому ребенку, радуются их успехам и помогают преодолевать трудности. Наш ребенок с удовольствием идет в садик и мы этому очень рады!!!
Это правда38 Это ложь1
#13😐
Россия / Москва
Выражаю благодарность сотрудникам 3 группы: Колпаковой Елене Викторовне - восспитатель, Атанасовой Светлане Юрьевне педагог-психолог, логопед, Степановой Екатерине Васильевне- педагог-дефектолог, за их труд, который посильно они вкладывают в работу с моим ребёнком. Я желаю им счастья и дальнейших успехов в их работе.
Это правда51 Это ложь3
#12😐
Россия / Москва
Хотелось бы выразить благодарность педагогам детского сада №2125, группа №3, воспитателю Елене Викторовне, Атанасовой Светлане Юрьевне, Степановой Екатерине Васильевне за Ваш ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, терпение и заботу о наших детках. Мой сын за короткое время научился правильно выговаривать все звуки и научился читать, преодолел страх рассказывать стихотворения на праздниках. Мы ни разу не пожалели что перешли в этот садик. Огромное Вам Спасибо!!! :-)
Это правда48 Это ложь2
#11😀
Россия / Москва
Детский садик на самом деле очень хороший, там работают квалифицированные педагоги и воспитатели. Логопеды грамотно занимаются с детьми, помогают им правильно говорить и дают задание на дом. В группах детского сада чисто, уютно, весь интерьер подобран грамотно. Мой ребенок ходит в сад № 2125. Хочу сказать огромное Спасибо воспитателю Елене Викторовне, группы №3 за помощь, за очень интересные занятия с детьми, очень хороший воспитатель, с детьми всегда добрая, каждого выслушает, подскажет, заинтересует, никогда не отказывает в помощи, очень внимательная и заботливая. Еще очень хочу поблагодарить и сказать Большое спасибо учителю-логопеду Атанасовой Светлане Юрьевне и дефектологу Степановой Екатерине Васильевне за работу и терпение с детьми, за ту огромную работу, которую Вы проводите по подготовке моего ребенка к школе. Ваш подход поражает тем, что за такое короткое время. Вы смогли обучить моего ребенка правильно говорить и произносить все звуки. Спасибо огромное за ваш труд и терпения. У меня просто не хватает слов выразить вам большую благодарность и признательность за ваше внимание, понимание к моему ребенку Антону. Огромное огромное СПАСИБО ВАМ.
Россия / Москва
Ходила в 2010 году в этот замечательный садик на практику. До сих пор вспоминаю детский сад №2125 с улыбкой. В особенности группу №3, я прямо полюбила этих детишек. Надеюсь когда нибудь снова там побывать. Очень хочется сказать большое спасибо старшему воспитателю Валентине Ивановне за хороший приём и помощь. Так же очень хочется поблагодарить самую добрую на моей практике воспитательницу группы №3 Елену Викторовну, очень хороший воспитатель, с детьми всегда добрая, каждого выслушает, подскажет, заинтересует, никогда не отказывает в помощи, было очень приятно работать. Отдельное спасибо Атанасовой Светлане Юрьевне и Степановой Екатерине Васильевне за помощь, за очень интересные занятия с детьми, за тёплый приём в свой коллектив. Я получила новый опыт, знания и умения работы с детьми умеющими ЗПР и массу положительных впечатлений.
Ещё очень хочется поблагодарить логопеда: Барковскую Елену Петровну из группы №5 за знания которые она показывала на своих занятиях с детьми, за тот материал который давала и объясняла.
В общем огромное спасибо саду №2125 за все хорошее что они мне дали, за внимание, понимание и отзывчивость.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%