Уже отзывов

206760

Рейтинг: 3.9
13 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2117 по адресу Волжский бульвар, 37к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2117 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2117 (подразделение школы №641)

Детский сад №2117 (подразделение школы №641)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Волжский бульв., 37, к.2
Округ/район: ЮВАО / Кузьминки
Заведующая Питискер Ольга Анатольевна
Телефон: (499) 1... показать
E-mail: 641@edu...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-09-13
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший сад, дети очень довольны и с охотой ходят. Воспитатели отличные, внимательные и профессиональные. Очень нравится.
Это правда Это ложь
#12😡
источник отзыва - Яндекс карты
Отвратительный руководитель комплекса,много ограничений бездумных и непонятных..дети третий год в саду,ни одной хорошей фотографии групповой...нельзя
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший садик! Замечательная заведующая и воспитатели! Здание новое, просторное, светлое, теплое!
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный современный детский сад. Все сделано, чтобы детям было комфортно. Ребенок доволен как самим садом, так и воспиталями. На еду не жалуется. Досуг детей разнообразный. Есть комната для занятий физкультурой, музыкой.
источник отзыва - Яндекс карты
Есть минусы детского сада, действительно за детьми "пытаются" смотреть, но так как территория закрытая и у каждой группы свой участок то можно и спустя рукава.. Делят детей на хороших и нет, так как вторые доставляют им неудобства, если ребенок не слушает, воспитатели больше жалуются на поведение родителям а сами ничего для этого не делают что-бы хоть как-то найти с ребенком общий язык....Считаю что воспитатели не компетентны не знаю как в саду вообщем в нашей группе точно. Могут попросить забирать пораньше так как им тяжело с детьми у которых проблемы с поведением, В саду есть психолог,так одно название ,если ребенок не сидит то она с ним и не занимается....
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хотим выразить благодарность и сказать много добрых слов нашим дорогим воспитателям группы 9 Анне Анатольевне и Ольге Вячеславовне. Наши воспитатели- профессионалы своего дела. Всегда приветливы имеют подход к каждому ребёнку, всегда найдут ласковое и нужное слово. Благодарим Вас за заботу о наших детках, за любовь, внимание и доброту к каждому ребёнку. Огромное спасибо Вам за вашу работу, вы проводите много интересных занятий с детьми, учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, быть честными и добрыми. Наши детки ходят в детский садик с удовольствием. Спасибо Вам большое!!! От семьи Голевых
источник отзыва - Яндекс карты
Здесь не работают, а живут жизнью своих воспитанников, буквально растворяясь во всех детских активностях ПЕДАГОГИ с больших букв, виртуозы своего мастерства. Спасибо, Вам, коллеги, за наших славных первоклашек!
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенок только пошел в этот сад. Поэтому сказать полноценно еще сложно…время покажет. НО есть уже одно НО…дети маленькие и няни ПОСТОЯННОЙ в группе нет!!!! Как так-то???Видимо руководителю комплекса, совершенно не важно…но ведь дополнительная пара глаз и рук-это безопасность детей, которых мы доверяем Вам!!!
источник отзыва - Яндекс карты
.Наш ребенок ходит в группу" Капелька",где воспитателем является Лобкова Оксана Владимировна.Это опытный педагогический сотрудник:очень отзывчивая, внимательная, активная,доброжелательный человек .Нашим детям очень уютно и комфортно.ОксанаВладимировна всю себя отдает нашим деткам.Можно задать массу вопросов, на все получишь ответ: что ел, как спал, как контактирует с детьми.В группе, раздевалке идеальный порядок! Успехов Вам Оксана Владимировна.
источник отзыва - Яндекс карты
Коллектив профессионалов! По настоящему качественное, дошкольное образование! Особая Благодарность преподавателям ведущим кружки! Долгих Вам лет!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%