Уже отзывов

206492

Рейтинг: 4.2
10 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1791 по адресу Волжский Бульвар квартал 114А, к5. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1791 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1791 (подразделение школы №641)

Детский сад №1791 (подразделение школы №641)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Волжский бульв., кв-л 114а, к.5
Округ/район: ЮВАО / Кузьминки
Заведующая Соболева Татьяна Владимировна
Телефон: (499) 1... показать
E-mail: 641@edu...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-05-14
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мои старшие дети ходили, а младший продолжает посещать этот детский сад и с теплотой в сердце говорят о своих воспитателях и нянечке. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Марине Владимировне и Наталье Анатольевне, и нашей любимой нянечке – Нинелли, самой прекрасной, доброй и отзывчивой. Благодарность не измерить словами, не описать это чувство, которым с Вами хочется поделиться. Нинелли, Вы замечательный человек и лучшая нянечка, то тепло, та вера и любовь, что вы дарите — самое ценное, что нужно каждому человеку, а тем более ребенку. Пусть всегда только улыбки будут ответом, а счастье станет спутником каждый день. Огромное Вам спасибо, за столько лет Вы стали для нас частью нашей большой семьи).
источник отзыва - Яндекс карты
Есть хорошие воспитатели. Няня по имени Нинель хамит и грубит родителям. Если её так всё раздражает, и она с неустойчивой и несдержанной психикой, пусть освободит место, отдохнёт. Профессиональное выгорание? У нас в России есть хорошие специалисты с педагогическим образованием готовые работать помощником воспитателя.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Как дома. Отличные работники.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень уютный садик, профессиональные и отзывчивые воспитатели, обстановка почти домашняя, что для деток и надо.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мои дети ходили в этот детский сад и до сих пор с теплотой в сердце вспоминают своих воспитателей и помощников. Воспитатели в свою очередь интересуются успехами своих воспитанников. Я была спокойна за жизнь и безопасность детей, так как с ними всегда была рядом настоящая команда профессионалов .
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ребёнок ходит в сад с большим удовольствием, воспитатели всегда приветливы,с детьми очень терпеливы,имеют подход к каждому ребенку.
источник отзыва - Яндекс карты
Ни разу не пожалела, что пошли именно в этот детский сад. Ребенок ходит с удовольствием. В саду всегда уютно, тепло и чисто. Огромное спасибо всему коллективу!До пандемии была на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Сейчас, в непростое время родителям присылают фото и видео с утренника. Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Очень уютный, семейный. Отличные воспитатели, занимаются с детьми по программе "Вдохновение". Спасибо огромное.
Россия / Санкт-Петербург
Очень долго сомневались, стоит ли нам переезжать из Лагинска, но сейчас вообще не жалеем. Благодаря переезду нашли такой хороший сад. Тут просто отличные преподаватели, а кормят пять раз в день. В прошлом саду нам такое и не снилось
Россия / Москва
Очень внимательное отношение к деткам. Замечательные детские праздники, досуги и утренники! Дети не напряжены, не волнуются, а искренне радуются, демонстрируя свои таланты (без преувеличения! ). Нет предпраздничных долгих репетиций, а все построено на сюрпризе для самих детей.
Постоянный контакт заведующей и воспитетелей с родителями. Психологичесие консультации и совместное решение возникших у деток проблем.
Администрация и сотрудники очень стараются, чтобы садик выглядел свежо и радостно: красивый интерьер, косметический ремонт, ухоженная территория, сказочные украшения на Новый Год...
Мне искренне нравится садик моей внучки.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%