Уже отзывов

206391

Рейтинг: 3.6
5 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №176 на ул. Шумилова, 2к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №176 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №176

Детский сад №176

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Шумилова ул., 2, к.2
Округ/район: ЮВАО / Кузьминки
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 1... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-04-23
✎... Добавить отзыв
Москва
Хочу переезжать из Пикалево в Кузьминки и мы с мамой уже 3 недели пытаемся обнаружить статусный детский сад для нашей девчушки Клавдии. Рядом с нами у меня получилось найти детский сад №176 и детский сад №934. Что из этих статуснее??
Москва
В данном учреждении неспособная начальница, ничего не добилась для детского сада на ул. Шумилова, 2к2. Положительной динамики нет. Достижения моей девочки Маргариты в своем детсаду №176 выглядят все ужаснее, поборы огромные.
Россия / Москва
Воспитатели ленивые. Если ребенок не ходит по струнке - просят перевести в другой садик, так как самим заниматься и воспитывать не хочется. Если дети не поделили игрушку, не объясняют обоим, как нужно между собой ладить. Да и вообще, на любую проблему - один ответ: у нас зарплата маленькая, а детей много. Пожалейте нас бедных. И это при том, что много детей болеет и в группе больше 10 бывает редко. несмотря на то, что заведующая говорит забирать детей в 19. 00, воспитатели всеми правдами и неправдами заставляют забирать в 16:30-17:00.
Украина
В логопедической групе хорошо одно МАЛО ДЕТЕЙ. Авоще садик алчный. Месная комиссия набирает только положительных деток, если нет то готовьте бабло. Воспитатели нехотят напрягаться, если ребенок не спокойный просят забирать до сна. Нам повизло только с няней.
Это правда2 Это ложь4
#1😀
Кузьминки
В сентябре прошлого года моя дочь Алисия пошла в детский сад №176. Качество замечательное, директору ситуация не фиолетова, вокруг смех и радость, воспитатели произвели позитивное ощущение!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%