Уже отзывов

206513

Рейтинг: 3.8
8 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1714 по адресу Волжский Бульвар квартал 113А, к6. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1714 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1714 (подразделение школы №641)

Детский сад №1714 (подразделение школы №641)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Волжский бульв., кв-л 113а, к.6
Округ/район: ЮВАО / Кузьминки
Заведующая Соболева Татьяна Владимировна
Телефон: (499) 1... показать
E-mail: 641@edu...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-06-17
✎... Добавить отзыв
Россия / Москва
Здравствуйте, доволен детским садом, в частности воспитателями нашей 5 группы, Еленой Валерьевной и Валентиной Ивановной, Валентиной Васильевной. Прекрасный, опытный коллектив, дети просто не хотят уходить из садика вечером, отзывчивы, внимательно, умеренно строги. Профессионалы своего дела и дефектолог, и логопед, но хотелось бы, чтоб они почаще с ребенком занимались по графику. Есть конечно проблема всех детсадов, вирусные инфекции, такие как недавняя эпидемия, но наша группа одна из немногих, которые не закрыли на карантин, лишь меньшая часть переболели. Вобщем рекомендую
Россия / Москва
Очень понравился детский сад, Ребенок ходит все один месяц и невозможно увести домой, воспитатели прекрасные, детей мало, чувствуется забота о каждом ребенке. Очень чисто, уютно. Педагоги спокойные, грамотные. Очень рады, что попали в этот садик.
Россия / Москва
Хочу выразить благодарность всему коллективу садика № 1714, в частности педагогам-воспитателям Елене Валерьевне и Валентине Ивановне в процессе обучения, развития и подготовке к школе наших деток. Признательна за теплоту и внимательное отношение к деткам))!
Россия / Москва
Всем доброго время суток! Я мама мальчика который посещает сад 1714. Уже 3 года мы ходим в этот садик. И я не могу согласиться с мнением Василисы, складывается впечатление, что у Вас Васелиса предвзятое отношение. Скажу почему. Во первых: действительно бассейн работает где-то с октября по апрель, это связано с отопительным сезоном, я лично сама бы не пустила ребенка в бассейн в это время, поскольку все таки в помещении прохладно и я как родитель согласна с таким режимом работы бассейна.
Во вторых: На счет сборов для воспитателей и заведующей это дело сугубо добровольное, нет возможности - не плати. А я лично в знак благодарности с удовольствием выражу свою благодарность в виде конфет и цветов к примеру и мне не жалко т. к. я знаю, что воспитатели и весь коллектив д, с профессионалы и любят детей - это в третьих.
В четвертых: на счет игрушек вообще смешно слушать, это бред.
В пятых: Я лично очень благодарна логопеду, Галине Сергеевне, за ее работу. В нашей группе благодаря ей все практически детки уже читают и пишут, а у нас даже не подготовительная группа, а старшая, так на минуточку!
Вшестых: Музыкальный руководитель замечательный, праздники нам очень нравятся, подход не два прихлопа, два притопа, а например ставиться сказка золушка и не только.
И я могла бы продолжать, может я что-то и упустила, но в общем и целом хочу заступиться за наш садик т. к. высказывание Василисы просто не справедливо.

Конечно возникают какие-то вопросы, проблемы, но все это можно решить с воспитателями и сотрудниками.
Россия / Москва
Уважаемый, анонимный пользователь! Не могу вас назвать родителем этого детского сада! Вы необъективная, неадекватная личность! Всё с ног на голову перевернули, не нравиться заберите ребенка и идите на все четыре стороны! А у меня в этот детский сад ходят двое детей, в разные группы, и ни в одной "зверей" не встретили! Вы пишите ложь, с какойто своей целью! Детский сад замечательный, коллектив всего сада приветливы, а наши воспитатели просто золото.
Логопед занимается со старшей дочерью, у нее проблемы с речью. Но он не должен со всеми заниматься, это же не логопедический сад!
Участки зеленые, на каждом 3-5 игровых форм, очень-очень чисто.
И что за бред, что заведующая кому-то говорит про подарки на праздники, не хотите - не дарите!
Моя жена работает да 18. 00., детей забирает в 18. 45., и никто ни слова не говорит!

Питание по новому меню изменилось, но готовят вкусно.
А вам, уважаемая, ни один д/с не понравиться, если вы пишите про этот замечательный детский сад и про его сотрудников этот бред, то у вас не в порядке с головой! Любой родитель, подойдите к детскому садику и посмотрите на его прекрасную территорию и сразу станет ясно, что все перечисленные замечания - сплошная ложь! Очень жаль, что многие нормальные родители с детьми не могут попасть в это учреждение, а вот такой экземпляр ходит и льет ананимно и безнаказанно грязь!
Россия / Москва
Здравствуйте! Вот читаю отзывы предыдущие и поражаюсь! Вопрос по воспитателям - это как кому повезет, есть просто замечательные люди, а есть звери, по другому не скажешь, унижают, запугивают детей (непонятно как заведущая на это закрывает глаза, а она знает кто это, как и знает психолог) Игрушек много? Если вы купите, то да, подойдите к садику посмотрите на площадку, вот тоже в группах. Логопед занимается только с очень плохо говорящими, на остальных нет времени. Бассейн начинает работать где-то в октябре и по апрель, при этом тренер в течении периода работы то куда-то уезжает, то болеет, то еще что-нибудь, т. е. смело убирайте половину. Праздники..... Распоряжение заведующей что на все праздники родители обязаны дарить ВСЕМ подарки (вплоть до поваров), а через воспитателей передает что она хочет получить на тот или иной праздник. Сад работает максимум до 17. 30, при этом перед праздниками просят забрать детей в часа два. единственное что там держит - мало ребятишек в саду и одна из воспитателей (огромный ей поклон и большое спасибо!!! )
Россия / Москва
Очень нравится детский сад! Внимательные воспитатели, чистота, много игрушек, просто здорово! Есть занятия с логопедом, психологом, прекрасные праздники. Заведующая поддерживает порядок во всем, она в этом суду уже болше 20 лет! Огромное спасибо всем сотрудникам!
Россия / Москва
Прекрасный садик! есть бассейн, массаж, в саду очень уютнно и кормят хорошо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%