Уже отзывов

206212

Рейтинг: 4.3
11 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1713 по адресу Волжский бульвар. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1713 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1713

Детский сад №1713

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Волжский бульв., квартал 95/4
Округ/район: ЮВАО / Кузьминки
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 1... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-09-11
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Чудесный садик! Был выбор между этим и другим садом, выбрали этот. Воспитатели замечательные, очень добрые, отзывчивые, отлично идут на контакт со всеми детьми! Есть доп занятия, кружки. Очень много занятий в группе, подготовка к школе. Разнообразные игрушки, прекрасные площадки, очень зелено, приятная обстановка! Считаю, что это лучший садик в нашем районе! Детки всегда под присмотром, еженедельный фотоотчет. Видно, что воспитатели занимаются детьми. Вожу двоих своих детей в этот чудесный сад и ни разу не пожалела!
источник отзыва - Яндекс карты
Сад нравится, были мысли перевести ребенка в другой, но уютная обстановка, чуткость воспитателей к детям, всегда улыбающийся персонал очень нам дорог! Ещинственный минус сада-старые площадки! Ни один новый сад не стоит рядом с этим по обстановке «как дома», что очень важно для детей, и лучшему персоналу! Вряд ли в другом саду будет старший воспитатель ходить за вашим ребенком и уговаривать надеть шапку на прогулку, считаю это большим показателем отношения к детям! Спасибо за всё, любим всем сердцем!
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели огонь! Хочу всему коллективу по адресу волжский бульвар 95 квартал выразить огромную благодарность! Тут о детях заботятся! Тут детей любят! Жалко что мы выпускаемся!)) ходили бы да ходили! Ребенок счастлив когда приходит из сада что то рассказывает, как рисовали, что делали, лепили, танцевали и тд. Спасибо!!! Очень мало сейчас именно таких воспитателей которых собрали в этом здании!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский садик! В отличие от соседних садов данной школы Чуйкова, вся территория зелёная, летом дети не под палящим солнцем. Воспитатели чудесные, приводя своих двух детей, они себя чувствуют как дома, очень уютное дошкольное учреждение. Из-за того что сад небольшой, все педагоги на глазах и не просто делают вид работы, а действительно дают знания, воспитание, подготовку к школе! Игровой ассортимент совершенно такой же как и в соседних «новых» садах. Но, поверьте, есть с чем сравнить, уже третье лето водим в «новые» как в дежурные сады, каждый год родители ведутся и переводят в них, думая, что оснащение, игрушки, занятия лучше, а потом в один голос говорят, зачем это сделали.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отлиный детский сад! Ухоженный, красивые розы, приятно пройтись по территории сада. Не большой, но очень уютный.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
По крайней мере, когда я там была, учили нормально. Не знаю, как сейчас
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад. Дочка с утра с радостью бежит, вечером просит оставить на ужин) Воспитатели чудесные Ольга Сергеевна и Елена Юрьевна. Находят подход к каждому ребенку, каждый день проходят разнообразные активности, рисуют, лепят, мастерят, веселые старты и много много всего интересного. А какие замечательные праздники они делают. Вовлечён каждый ребенок, хотя группа достаточно большая. Стихи читают, песни поют, танцуют. И дети делают все сами, без подсказок! Мы в восторге и рекомендуем всем нашим знакомым именно этот детский сад
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик Качественный ремонт, теплый. Хорошие и внимательные воспитатели.
источник отзыва - Яндекс карты
Моя дочь с удовольствием ходит в садик при этой школе. Очень уютный детский садик. Окружен зеленью и цветами. Группы большие, светлые. Кормят хорошо. Очень вкусно пахнет всегда, дочка кушает с удовольствием. Воспитатели- профессионалы своего дела!! Еще бы немного обновить детскую площадку и цены бы не было этому детскому садику!
Это правда Это ложь
#2😀
источник отзыва - Яндекс карты
супер садик!!!после сада с яслями около дома, дети бегут в садик с удовольствием, воспитатели просто красавчики! каждую неделю фотоотчеты с мероприятиями, очень любят свою работу! поднимите им зарплату пожалуйста! завидущая очень чуткий душевный человек всегда ответить на вопросы, пишите звоните хоть ночью))) любит всех детей как своих,СПАСИБО ВАМ ВСЕМ !
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%