Уже отзывов

206170

Рейтинг: 3.8
14 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1645 на ул. Фёдора Полетаева, 2к4. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1645 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1645

Детский сад №1645

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Федора Полетаева ул., 2, к.4
Округ/район: ЮВАО / Кузьминки
Руководитель: нет данных
Телефон: 378-83-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-04-21
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Раньше в этом садике были специальные группы для детей с нарушением зрения - теперь не знаю
источник отзыва - Яндекс карты
С детьми проводится много развивщих и развлекательных мероприятий,воспитатели внимательны и заботливы.Сын туда ходит уже 4-ый год.Очень доволен.Всем рекомендую!
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенок ходит в этот сад, все очень нравиться и воспитатели и няня.Очень радует наличие бассеина.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Посещаем этот садик второй год! Замечательные люди там работают! за что им огромное спасибо!!! Сыночку очень нравится!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Россия / Уфа
№1645 сейчас имеет название "Лучик" и входит в комплекс Гимназии№1599 Руководство поменялось. но детский сад остался на высоком уровне, работают специалисты: психолог, тифлопедагог, логопед, врач- офтальмолог, ортоптистки. Воспитатели и няни доброжелательны, ответственные, веселые. Дети приходят не только с нарушением зрения, но и с другими нарушениями. Со всеми ведется специализированная работа, каждому индивидуальный подход. Если у ребенка имеются проблемы вам именно в этот садик.
Россия / Москва
Заведующая поменялась, но коллектив остался и он отличный. Замечательные воспитатели, медсестра, психолог, тифлопедагог, педагог по музыке - люди искренне увлеченные своей работой, очень внимательно относящиеся как к детям, так и к родителям.
В саду спокойно и уютно как дома, о каждом ребенке заботятся и волнуются, все очень камерно и профессионально при этом.
Россия / Москва
Хочу сказать спасибо всему коллективу сада-школы 1645!!!!!! Это сплоченная команда, которая занимается своим делом профессионально, а главное с душой! Молодцы!!! Если у кого-то возникает сомнения, отбросте их и при наличие показаний у ребенка бегите в этот садик, вы ни на минуту об этом не пожалеете.
Россия / Москва
детский сад мой супер в который я ходила я очень благодарна своим поспитателям Натальи Дмитровне и Ирине Анатольевне и заведующей Нине Ильиничне
Россия / Орехово-Зуево
А то, что написано в одном из предыдущих отзывов о состоянии территории учреждения - уже не актуально. Наконец-то на участках теперь есть и домики, и кораблики, и лесенки-лазалки разные. Да и на новенькой спортивной площадке вы часто можете увидеть как дети и зарядкой занимаются в теплое время года, и в футбол играют, и на самокатах катаются. Замечательная озеленённая территория - раздолье для ребят!
Россия / Москва
Хочу сказать спасибо всему персоналу детского сада, за внимание, заботу, доброту и ласку, которой окружены дети, посещающие детский сад 1645.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%