Уже отзывов

206525

Рейтинг: 3.9
8 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1494 на ул. Юных Ленинцев, 48к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1494 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1494

Детский сад №1494

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Юных Ленинцев ул., 48, к.2
Округ/район: ЮВАО / Кузьминки
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 1... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-09
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😡
источник отзыва - Яндекс карты
уважаемые родители, не знаю что могло так сильно поменяться за, чуть более чем, пол года, но... В саду стало отвратительно, Воспитатели начали считать себя самыми важными людьми на планете, заведующая в хамской манере общается с родителями, т.к. в нашем саду очень много молодых родителей, в диалоге есть попытки показать себя самой знающей Это я еще промолчу о полной халатности и не выполнении требований Минздрава, медсестрой
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный педагогический состав, Профессионалы своего дела!
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Профессиональные и отзывчивые воспитатели и педагоги. Много интересных и познавательных мероприятий.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Тут как повезет с воспитателем. Когда пришли - не повезло. Но потом перевелись к замечательным воспитателям -Маргарите Анатольевне и Наталье... Забыла отчество. Чудесные, добрые, заботливые.
источник отзыва - Яндекс карты
Я хотела отдать ребенка и конечно позвонила по указанному номеру узнать когда можно приехать и посмотреть и поговорить женщина взяла трубку и нагрубила что звоню охраннику . Какой номер указали тут и туда и звоню . Укажите номер с кем должны связаться и поговорит !!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Помню когда был год 2000-2003 там было очень много игрушек, которых не было во многих садах на то время.. Это школьные годы когда мы собирались с ребятами возле этого садика, после школы и завидовали доброй завистью детям . Ведь в наше время не было таких игрушек в детских садах. Вот так запомнилось мне это место.))
Это правда Это ложь
#2😀
источник отзыва - Яндекс карты
Шикарный садик, отличный педагогический состав. Проходили тут практику, все супер!!! "Планета детства" группа номер 1 Самохвалова Анастасия Викторовна и Айнетдинова Румия Рушановна, шикарные воспитатели, дети их очень любят, помогали нам на практике, давали советы, давали возможность по быть воспитателями. И конечно же помощница воспитателей Баюсова Галина.
Россия / Москва
Прекрасный детский садик. Мой внук ходит в старшую группу "Одуванчики" садика. Воспитатели Александра Владимировна и Вера Сергеевна, помощник воспитателя Наталья Владимировна добрые, ласковые, заботливые, внимательные. Мой внук ходит в этот садик с удовольствием. Спасибо всему персоналу садика.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%