Уже отзывов

206739

Рейтинг: 3.8
6 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №480 на Самокатной улице, 3/8с2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №480 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №480

Детский сад №480

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Самокатная ул., 3/8, стр.2
Округ/район: ЮВАО / Лефортово
Руководитель: нет данных
Телефон: 362-46-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-04-22
✎... Добавить отзыв
Москва
Мечтаю переехать из Светлогорска в Лефортово и мы с братом уже 2 недели пробуем обнаружить качественный детский сад для моего пупсика Германа. Поблизости я смог найти детский сад №480 и детский сад №1880. Какой детский сад посолиднее??
Россия / Москва
Отличный садик, посещаем его с сентября 2014 года. Замечательные воспитатели, хорошее питание.
Для лечения глазок-имеются аппараты, занимаются на них по назначению врача. Есть логопед.
С детками занимается и тифлопедагаг.
В связи вступление в силу нового закона об образовании с 1 сентября 2014 года имеются свои трудности, но садом мы довольны(перевелись в него по зрению)
Это правда Это ложь
#4😀
Россия / Москва
Хороший дет. Сад самые хорошие воспитатели Половинцева ЕЮ Шипунова О. В. Спасибо за наших детей супер подготовка к школе отличные педагоги наши дети домой уходить не хотели
Россия / Москва
мой сын с сентября 2011 г. ходит в 480 сад, ему нравится. Воспитатели внимательные, заботливые, с детьми занимаются, никакой доп. подготовки к школе не требуется. Когда пришли кроме зрения были значительные проблемы логопедические, но в этом саду замечательная логопед, знаток своего дела, выправила нам речь, поставила звуки и продолжает корректировать, кроме общих занятий занималась с нами индивидуально, совершенно бесплатно. В саду теплая даже какая-то домашняя атмосфера.
Россия / Москва
Детский сад №116- прекрасный садик! Воспитатели вежливые, добродушные и корректные в общении с детьми, готовят к школе просто отлично!
Россия / Серпухов
Ходим в этот сад уже второй год! Садиком очень довольны, воспитатели очень внимательные и не позволяют себе хамства по отношению к родителям. Весь персонал очень любезный и отзывчивый. Питание просто отличное, очень разнообразное меню.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%