Уже отзывов

206383

Рейтинг: 3.8
17 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1950 на Авиамоторной улице, 4. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1950 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1950

Детский сад №1950

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Авиамоторная ул., 4
Округ/район: ЮВАО / Лефортово
Руководитель: нет данных
Телефон: 362-07-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-25
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Мы очень рады, что изначально решили пойти в данный сад, и с каждым днем огромная благодарность всему педагогическому составу только растет и множится ) Хочется каждому сказать огромное спасибо и просто обнять: классных воспитателей Людмилу Алексеевну и Ольгу Владимировну, а также заботливую нянечку Галину Александровну. Спасибо за индивидуальный подход к каждому ребенку, заботу и внимание. Спасибо за праздники и яркие утренники! Хочется отметить также творческий подход к постановке утренников и спектаклей музыкального руководителя Марины Валентиновны, и заряд энергии для детей и зажигательные танцы от Ольги Евгеньевны)
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик! Старший ребёнок ходит с удовольствием, жду место для младшего. Очень нравится педагогический коллектив.
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Ольге Владимировне, Людмиле Алексеевне, а также чуткой няне Галине Александровне (группа Подсолнухи, здание по ул. Авиамоторной) за их доброе сердце, теплую улыбку, постоянную заботу и безграничное терпение в работе с нашими малышами. Спасибо огромное за замечательные утренники и тематические праздники. Мы Вас очень и очень любим! Мы Вас очень и очень любим!
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ничего садик.Главное близко.Ходили мы.Младшему очень нравился садик.
источник отзыва - Яндекс карты
Самые лучшие воспитатели и сотрудники в группе Светлячки, спасибо вам!
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад! Романова Мария Васильевна лучший воспитатель!
Это правда Это ложь
#11😡
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад 1950, на Авиамоторной д4. Посмотрите на нашу мебель! Игрушки приносим сами из дома! Люди!!! Наши дети ходят в это всё в январе 2021 года! Диван с 2002 года! Мраккккккк! Воспитатели в этом саду отличные. Но что с финансированием? Москва!
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад прекрасен, прекрасно в нем все: расположенность, организация праздников, учебного процесса, еда, досуг! Отличный и доброжелательный персонал! Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы «Подсолнухи» Мамоновой Людмиле Алексеевне и Голубевой Ольге Владимировне, няне Галине Александровне и всему педагогическому составу,отношения к нашим деткам как к своим, очень внимательны, теплы, добры! Благодаря Вам, мой ребенок бежит в сад в хорошем настроении и с огромным желанием!
источник отзыва - Яндекс карты
Здесь работают добрые, отзывчивые, внимательные и любящие воспитатели. Ребенок с радостью идёт в детский сад. Всегда чисто. Весь персонал приветливый.
Россия / Москва
У меня уже второй ребёнок посещают данный сад. Что хочется сказать: раньше сад был не очень хороший, особенно после смены руководства в 2011 году, но когда я привела свою младшую дочь в группу кратковременного пребывания, я была очарована воспитателем Анастасией Васильевной, кот. занималась нашей группой. Очень внимательная, отзывчивая, дети её любят. Ещё хочу отметить заведующую Светлану Владимировну - это первый руководитель данного заведения, кот. знает всех детей по именам. Видно что она старается сделать сад ещё лучше. Что касается питания и технического обеспечения: так как группа только 4 часа, то дети там не кушают и сказать ничего я не могу, а вот насчёт ремонта - всё что в силах руководства, это делается. Да, саду требуется капитальный ремонт, но это уже большой вопрос к нашим чиновникам которые за это отвечают, а в основном в группе чисто, территория ухожена, огорожена, чтоб детки не смогли уйти с территории, охрана всегда на месте. В общем сад меняется в лучшую сторону и я надеюсь, что ещё 4 года моя дочь будет ходить туда с большим удовольствием.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%