Уже отзывов

205936

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1946 на Лонгиновской улице, 10А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1946 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1946

Детский сад №1946

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Лонгиновская ул., 10А
Округ/район: ЮВАО / Лефортово
Руководитель: нет данных
Телефон: 360-28-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-05-19
✎... Добавить отзыв
Москва
Строю планы переезжать из Спасска-Рязанского в Лефортово и муж со мной уже три недели ищем не слабый сад для моего парнишки Льва. Рядом с нами мне удалось найти детский сад №1946 и детский сад №53. Какой солиднее??
Москва
В данном садике стремная управленец, ничего не воплотила для садика на Лонгиновской улице, 10А. Улучшений нет. Достижения моей дочурки Инны в нашем дет саду №1946 становятся никуда не годными, поборы огромные!!
Россия / Москва
Здравствуйте! Меня зовут Софья. Мне 14 лет. Свои года проведенные в этом детском саду не забуду никогда! Прекрасные преподаватели и очень хороший Директор Ольга Николаевна! Моей воспитательницей была Комарова Елена Николаевна. Мы с подругой после детского сада пошли в одну школу, и учимся вместе в одном классе до сих пор. Её младший брат тоже прошел свой путь в этом детском саду. Моя старшая сестра (ей 21 год) тоже была в этом детском саду, у неё воспитателем была, нынешняя Директор, Ольга Николаевна! Спасибо вам Всем, за хорошее начало моей жизни!
Это правда8 Это ложь
#1😐
Россия / Москва
Ходим в этот садик с сентября2007. Мы довольны. Заведующая Дорохина Ольга Николаевна
молодец-участвует во всех родительских собраниях и присутствует на каждом празднике. воспитатель профи в своем деле-ребенок ее любит(Комарова Елена Николаевна), она многому ребенка научила. По крайней мере мой ребенок ходит туда с удовольствием. Хочу поблагодарить Весь персонал детского сада №1946, за уют, внимательность и любовь к нашим детям. Огромное Вам материнское спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%