Уже отзывов

206068

Рейтинг: 3.8
12 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1735 на 3-я Кабельной улице, 3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1735 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1735

Детский сад №1735

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Кабельная 3-я ул., 3А
Округ/район: ЮВАО / Лефортово
Руководитель: нет данных
Телефон: 673-32-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-09
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательные воспитатели! Прекрасное отношение к детям и родителям! Ребёнок просится в детский сад даже по выходным. Мая Михайловна просто чудо, спасибо ей большое!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, уютный, маленький. Есть разные занятия - музыка, физкультура, бассейн. Ребенок говорит кормят вкусно. Главное достоинство это воспитатели и педагоги, очень душевный коллектив. Наш воспитатель Мая Михайловна вне всяких похвал, такого трепетного, заботливого отношения к детям я нигде не видела, она на одной волне с детьми, все ее любят, в группе царит теплая доверительная атмосфера.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в ГКП. Очень красивая и ухоженная территория!!! Само здание чистое, аккуратное, конечно, хочется «освежить» ремонтом, но вполне сносно. Сотрудники супер! Вежливые, приятные, компетентные! Отдельная благодарность и уважение Фатиме Даудовне, воспитателю ГКП. Очень чуткий, внимательный и заботливый воспитатель!
источник отзыва - Яндекс карты
Если бы у меня в детстве был такой сад и такие воспитатели, я бы с удовольствием ходила туда! Меня впечатлило все от мозаики на лестничных пролетах до сказочной атмосферы на уличной площадке. А каких энергичные и душевные, и профессиональные воспитатели! Отдаю сердце этому саду❤️
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
хорошая школа! Есть верховая езда! Очень мне это понравилось! Множество кружков творчества!
источник отзыва - Яндекс карты
Ломать не строить. За пару месяцев лучший детский сад района превратился из красивого цветущего дома для деток в бездушную казарму. Очень и очень жаль.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу оставить отзыв о группе ГКП. Очень приятная спокойная и внимательная воспитатель Фатима Даудовна, которой доверяешь оставить своего маленького ещё малыша. У неё есть помощница Анна и каждый день приходит психолог Елена, которая играет и помогает адаптироваться к саду малышей. Группа гкп это не просто «передержка» на 3 часа, каждый день занятия, то музыкальные, то физкультура , то рисование , то лепка. Все очень доброжелательно и с любовью. Так же хочу отметить чудесную заведующую этого сада. Всегда на связи , быстро решаются любые вопросы. Сад рекомендую
Это правда Это ложь
#5😡
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу написать про логопедич.детский сад.Там очень много агрессивных аутистов,больше чем здоровых жетей.Решайте,нужен Вам такой садик.Хочу перевестись в другой,т.к.ребёнку целый день сложно наблюдать за происходящим...
Это правда Это ложь
#4😐
источник отзыва - Яндекс карты
Уютный садик с бассейном и хорошими воспитателями. Однако, неоднократно был свидетелем (стоя за дверьми танцкласса), как учитель по физкультуре КРИЧИТ и жестко строит детей. Видя, какое ужасное воздействие оказывают эти уроки на ребенка, пришлось перевести его в другой садик. Вскоре я узнал, что я не единственный и были подобные случаи до меня. Знаю, многим мамам нравится садик, и это понятно. Уютный, чистый садик с приятными воспитателями, но сомневаюсь, что они были свидетелями того ужаса, с которым столкнулся я. Ведь, если ты опоздал, заводить детей на урок запрещено. Ты должен ждать с ребенком в раздевалке, пока у группы не закончится занятия и как проходят ЭТИ занятия ты не услышишь.
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Шикарный детский сад! Ребенок научился плавать именно в бассейне детского сада! Великолепные праздники! Ничего подобного давно не видела!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%