Уже отзывов

206620

Рейтинг: 4.7
21 отзыв
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1187 по адресу Золоторожская набережная, 36А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1187 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1187

Детский сад №1187

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Золоторожская наб., 36А
Округ/район: ЮВАО / Лефортово
Руководитель: нет данных
Телефон: 362-22-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-10
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Любиый садик, куда ходим второй год с удовольствием. Спасибо большое нашим любимым воспитателям Ольге Николаевне, Елене Витальевне и нянечке Ильмире Алексеевне за тёплый , терпеливый , профессиональный подход к деткам. Отличный коллектив, которые дарят на каждый праздник море эмоции и воспоминания нашим детям. Добрая , отзывчивая заведующая , услышет поможет решить любой вопрос. Есть разные кружки танцы , английский, лего , плавание. Бесплатное посещение в бассейн еженедельно.
источник отзыва - Яндекс карты
Уважаемые наши, дорогие, Елена Витальевна, Ольга Николаевна, Лариса Александровна и Фариде Магомедовна! Спасибо вам большое за потрясающий праздник 8 марта, такой теплый, весенний,душевный, яркий и красивый! Вы у нас самые лучшие, милые! Наши заботливые! Какое счастье, что вы есть у нас, а мы у вас.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить благодарность и слова восхищения коллективу детского садика и в особенности воспитателям - Ольге Николаевне и Елене Витальевне, а также моей любимой нянечке Ильмире Алексеевне. Отдали дочку в сентябре и тьфу-тьфу, все прекрасно, я спокойна, что ребенок накормлен, выгулен и еще с ним всяким интересным позанимались :)
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад, ходили в него лето в совмещенную группу. Воспитатели все отзывчивые внимательные. Ребенку нравилось - ходили с удовольствием. И главный плюс - рядом с домом - 3 минуты от подьезда.
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый садик ❤️самая лучшая воспитательница Хамис Алиевна
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Двое деток ходят в этот сад. Перешли из другого,сказать,что я довольна,это не сказать ничего. Тут всё по-другому, каждый праздник устраиваются концерты, всё так с душой, с огромной любовью, это так сильно чувствуется. Такое разнообразие мероприятий, занятий. Воспитатели вкладывают столько доброты, заботы в наших деток. Спасибо вам огромное за всё, спасибо Фариде Магомедовне, Ларисе Александровне, Елене Витальевне, Ольге Николаевне! Вы у нас просто чудо,вы самые лучшие, мои детки в прекрасных руках.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, замечательные воспитатели, много кружков предлагается, есть бассейн. Нам очень нравится.
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, ходим второй год. Здесь самые лучшие воспитатели, я безумно довольна нашими : Хафизова Сания Хасяновна и Мислимова Фариде Магомедовна просто замечательные, помощник воспитателя Лалетина Светлана Владимировна тоже очень хорошая, все добрые отзывчивые, найдут подход к любому ребенку, я долго решалась отдавать или нет ребенка в сад, очень был привязан ко мне, но я не ошиблась в выборе сада, супер отношение к детям ,а дети это чувствуют. Ребенок проситься в сад и с удовольствием ходит, а это самый крутой показатель. Старший воспитатель детского сада Голубева Ирина Николаевна, замечательная женщина, всегда подскажет, поможет, решит любой вопрос. Я безумно довольна садом 1228 "Золотой ключик" , группа 2 А утренники это отдельный вид искусства, спасибо Шкрабак Татьяне Александровне, очень круто все придумано, кто участвуют играют свои роли, играют с удовольствием это видно.
Это правда1 Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Супер специалисты, индивидуальный подход к каждому ребенку. Благодарность и поклон
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный сад. Грамотные и очень вежливые, добрые педагоги. Воспитание детей на высшем уровне, подготовка к школе отличная.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%