Уже отзывов

204202

Рейтинг: 3.7
9 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2466 на Белореченской улице, 41к3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2466 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2466

Детский сад №2466

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Белореченская ул., 41, к.3
Округ/район: ЮВАО / Люблино
Руководитель: нет данных
Телефон: 658-49-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-25
✎... Добавить отзыв
Это правда1 Это ложь
#9😡
источник отзыва - Яндекс карты
Жалоба! ГБОУ Школа № 1547 , детский сад , расположенный по адресу : улица Белореченская 43 к1 в ужасном состоянии, не соответствую санпину. Нет покрытия, пыль, грязь, песок, дети моют ноги после прогулок летом. Воспитатели во время прогулки сами подметают пыль и грязь. Играть не с чем, все старое и обшарпанное. Забираем детей в грязной одежде, полнейшая антисанитария! А что будем делать осенью, весной??? При этом в другом дет саду этого же комплекса , где было покрытие нормальное меняют полностью асфальт, покрытия и оборудование на площадках!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Прекрасный преподавательский состав. Заведующая замечательная, ответственная, всегда готова помочь в любом вопросе. Все доброжелательные и контактные. Без сомнений рекомендую.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Ольге Александровне и Татьяне Николаевне группа" Солнышки"! Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту стремление сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся. За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Кирилла появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Кирилл с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад, великолепные специалисты и педагоги.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший дружный коллектив! Ребёнок в сад ходил с удовольствием. От дома не долеко. Психолог супер!!!
Россия / Москва
Вот уже второй ребенок в нашей семье посещает садик 2466, нам все нравится! Заведующая Раиса Григорьевна располагающий, участливый человек. Дочь ходит в группу "Золотой ключик", воспитатели Марья Сергеевна и Нина Николаевна, они же были у сына. Педагоги деятельные, добросовестные, заинтересованные и главное, душевные! Еще хотелось бы отметить логопеда Татьяну Вячеславу, жизнерадостная, энтузиаст своего дела, ребенок в восторге! Третью дочку тоже планируем водить в этот садик.
Это правда1 Это ложь4
#3😐
Россия / Москва
Хочу поблагодарить воспитателей группы Радуга Маргариту Григорьевну и Жанну Юрьевну за внимание заботу и отзывчивость, проявляемые по отношении к детям. Ещё хочется сказать спасибо Елене Валерьевне за занятия по логопедии. На этих занятиях дети учатся правильно говорить и мыслить. И всегда сами старательно выполняют домашние задания, но, а мы родители, конечно, им в этом помогаем. Огромное спасибо заведующей Саркисянц Раисе Григорьевне за доброту и понимание!
Это правда7 Это ложь2
#2😐
Россия / Москва
Хороший садик. Опытные воспитатели, лагопеды. Большое спасибо лагопеду Юлии Александровне, воспитателям Нине Николаевне и Марии Сергеевне и нянечке Марине Михайловне. И конечно заведущей Раисе Григорьевне.
Россия / Москва
ёнку. Всем мамочкам желаю отдать своих детей в хорошие руки воспитателей профессионалов. Дет. сад это не только временная "передержка"наших детей, там они врозлеслеют, "растут", становятся маленькими личностями. Огромное спасибо Саркисянс Р. Г и всему коллективу за вашу работу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%