Уже отзывов

206522

Рейтинг: 3.5
20 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2392 на Цимлянской улице, 26. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2392 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2392 (подразделение школы №460)

Детский сад №2392 (подразделение школы №460)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Цимлянская ул., 26
Округ/район: ЮВАО / Люблино
Заведующая Аношина Людмила Михайловна
Телефон: (495) 3... показать
E-mail: detsad2...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-07-22
✎... Добавить отзыв
Россия / Балашиха
Благодарим любимых воспитателей Надешкину Оксану Михайловну и Пронькину Марию Валерьевну и помощницу воспитателей Ольгу Николаевну за теплоту и чуткое отношение к детям ? И старший, и младший ребёнок вспоминают этот садик добрыми словами, хотя сначала ходить в сад категорически отказывались. Желаем воспитателям успехов в их труде, Здоровья и материального благополучия! Также хочется отметить преподавателя по музыке Эльмиру Михайловну, все праздники благодаря ей были незабываемыми и интересными?, и Ингу Владимировну, педагога по физ. культуре! Всем вам большая благодарность!
Россия / Москва
От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателям группы № 3-Людмиле Михайловне, Оксане Борисовне, Наталье Григорьевне, а так же всем работникам детсого сада-Эльмире Михайловне, Инге Владимировне, и всему коллективу детского сада за внимательное и доброе отношение к нашим деткам, подготовку детей к школе, красивые праздники, интересные выставки детских работ. Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делали для наших деток! Вот и лета открылась заветная дверца, Разлетится из групп детвора. Воспитателям всем мы поклонимся в землю, И медсестрам, и нянечкам, и поварам. Любовью зажгли вы ребячьи сердечки, За детское счастье хвала вам и честь! Работа у вас как притоки у речки, Спасибо большое за то, что вы есть! Семья Арины Серегиной.
Россия / Москва
Завтра у нашей группы выпускной. Наши дети выросли и идут в школу. Большое спасибо всем сотрудникам нашего сада! И огромнейшая благодарность нашему воспитателю Ольге Владимировне. Она только один год была с нами, но добилась очень многого. Добропорядочная, внимательная, настоящий талант воспитателя! Сумела привить интерес у детей к чтению, творчеству, уважению и взаимопониманию. Больше коллективу сада таких воспитателей. С благодарностью дедушки, бабушки, папы, мамы подготовительной группы 5.
Россия / Москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, ВОСПИТАТЕЛИ, МАМЫ, ПАПЫ, ДЕДУШКИ, БАБУШКИ!!! ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ИСКРЕННЕЕ ПРИЗНАНИЕ ВОСПИТАТЕЛЯМ МАРИНЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ, ОКСАНЕ МИХАЙЛОВНЕ, МУЗЫКАЛЬНОМУ РАБОТНИКУ ЭЛЬМИРЕ МИХАЙЛОВНЕ ЗА НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ. ПРАЗДНИК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛСЯ, ХОТЯ НА УЛИЦЕ НЕ ПО-ЗИМНЕМУ, НО В ЗАЛЕ КРУЖИЛИСЬ СНЕЖИНКИ - ЗВЕЗДОЧКИ, И СИМВОЛ ГОДА СОБАЧКИ, КЛОУНЫ И ДОБРЫЙ ДЕД МОРОЗ ТАК БЫЛО ЗДОРОВО И РАДОСТНО ДО СЛЕЗ. ПРИЯТНО ЛИЦЕЗРЕТЬ СЧАСТЛИВЫЕ, ВЕСЕЛЫЕ ГЛАЗА НАШИХ ДЕТОК. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, ЗА ВАШЕ ТРУДОЛЮБИЕ. ПРО ТАКИХ ГОВОРЯТ -ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. ОЧЕНЬ ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ОБЪЯВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ (ВЫШЕУКАЗАННЫМ ЛИЦАМ ), СОПРОВОДИВ ЕЕ МАТЕРИАЛЬНЫМ ПООЩРЕНИЕМ. СПАСИБО. С УВАЖЕНИЕМ БАБУШКА ЕСЕНИИ ВОРОБЬЕВОЙ.
Россия / Воронеж
Я тоже садиком недовольна. Ребенку не нравится. Воспитатель все время с недовольным лицом, как-будто одолжение делает посмотреть за нашими детьми. Второго ребенка ни за что в этот сад не поведу!
Россия / Москва
Прессуют и ломают -это сильно сказано. Может, конечно, зависит от группы, у нас добрые и компетентные Воспитатели, а нянечка Рая никогда голос не повысит. Она относится к нашим детям очень внимательно и заботливо. Девочкам косички плетет.
Россия / Москва
На счет бассейна - все дети просто по-разному реагируют. Очень многие, кто отказывался, начали плавать. А кто-то наоборот стал панически бояться воды и сада в связи с этим. В саду детей сильно прессуют, порой кричат, стараются поддерживать жесткую дисциплину, не разрешают бегать, кричать, личность ломают на корню. И будьте готовы, что если вы чуточку выпадаете из системы, то за свои права вам придется тут долго бороться. Из плюсов сада - это то, что очень красиво все украшено, хорошие праздники. Но ребенку сад не нравится
Россия / Москва
Посещаем ЦИПР при ДОУ №2392 с октября 2013 года. Хочу выразить благодарность педагогу-психологу Елене Геннадьевне, муз. работнику Эльмире Михайловне, педагогу Майе Георгиевне, воспитателю физ. культуры Елене Викторовне!!! Замечательные люди!! Первоклассные специалисты, чуткие, добрые, отзывчивые! Дети идут в сад, как на праздник. Хотелось бы также поблагодарить заведующую Людмилу Михайловну за грамотно подобранный педагогический коллектив.
Очень хотелось попасть в этот детский сад в сентябре 2014г., но, к сожалению, набор детей 2011 г. р. не производится. Очень опечалены этой новостью, потому что это ЛУЧШИЙ САД нашего района!
Россия / Москва
В сад ходим 3й год! Очень довольны! Замечательные воспитатели. Большое спасибо заведующей! Единственный минус, не работает 2 летних месяца.
Россия / Москва
Садик отличный. Уже второй ребенок в него ходит и с большим удовольствием. Отношение к детям замечательное. Огромное спасибо инструктору по плаванью, замечательная женщина знающая свое дело. Занимаясь только в саду, в 4 года сын стал плавать без нарукавников. Всем советую этот сад.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%