Уже отзывов

206149

Рейтинг: 4.4
16 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1582 на Краснодонской улице, 37. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1582 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1582

Детский сад №1582

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Краснодонская ул., 37
Округ/район: ЮВАО / Люблино
Руководитель: нет данных
Телефон: 358-61-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-11
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад!!! Воспитатели наши и наша няня замечательные. Садик чистый игрушек много с детишками занимаются. Детки любят и воспитание и няню. Огромное им спасибо!!!!!
источник отзыва - Яндекс карты
ОТЛИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ САД!!! Ходим туда уже 4 года! Все нравится! Внимательный и профессиональный персонал, интересные кружки, теплые и уютные группы, нарядный актовый зал, современное оборудование! На входе бдительная охрана, , бахилы и всегда чистота и порядок!!! В 2023 г. в саду прошел ремонт! Было установлено новое развивающее оборудование на детских площадках. Кормят вкусно, питание сбалансированно ребенок когда не спроси, всегда доволен! Отдельно хочется выделить воспитателей группы "Солнышко" Изгородину Наталью Юрьевну и Аюрову Наталью Викторовну за любовь, внимательное, чуткое и справедливое отношение к деткам, ко всем без исключения! МЕГА РЕСПЕКТ за прически нашим принцессам! И отдельную благодарность нянечке, Гуле Бориеевне, за уют, чистоту и порядок в группе !!!
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сад отличный! Уже второй ребёнок ходит в этот сад. Воспитатели и нянечки просто профессиональны своего дела. Огромная благодарность нашим воспитателям группы "Солнышко" - Аюровой Наталье Викторовне и Изгородиной Наталье Юрьевне, а также нашей нянечке Гуле Бариевне! Волей судьбы у старшего ребёнка она тоже была нянечкой. В общем они у нас самые лучшие! Спасибо им огромное!
источник отзыва - Яндекс карты
Что за бред написан ниже про грязь??? Мой ребенок ходит сюда уже 4 год!!! Сад замечательный.. В этом году нам ещё обновили все площадки и облагородили территорию! Появились новые клумбы, навесы для "транспорта", зоны для занятий. Воспитатели чудесные!!! Особая благодарность воспитателям группы Солнышко!!! Всегда в контакте с родителями, все подскажут, расскажут, ответят на вопросы... Ребенок в сад сам бежит, а это дорогого стоит!!!
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад,знающие своё дело сотрудники и приятный персонал
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дочка ходила здесь в ГКП. Я всем довольна и благодарна коллективу детского сада. В группе чисто, игрушек много интересных. Были музыкальные занятия, дети делали разные поделки. Воспитательница Татьяна Сергеевна замечательная, добрая, отзывчивая, к детям относится хорошо, помогает в адаптации. Надеюсь в старшей группе у нас будет такой же положительный опыт.
источник отзыва - Яндекс карты
Заведующая Нина Васильевна вместо того, чтобы вникнуть в суть вопроса и действительно контролировать порядок, грубит родителям. Не достойное поведение для заведующей. А так садик отличный и Воспитатели очень хорошие.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад шикарный, воспитатели знатоки своего дела. Ребенок довольный и с удовольствием посещает дет. сад. Досуг, кружки, занятие все для развития деток.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в этот садик,по мне так самый лучший сад,и наши воспитатели самые лучшие . Кто прикреплён к этому саду советую в него ребёнка водить .
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Здравствуйте хочу выразить благодарность нашим воспитателям, группы Колокольчик, Людмила Анатольевна - профессионал своего дела, такое ощущение, что она фанат своей профессии, она просто тягивает детей, мой ребёнок её просто обожает, Елена Николаевна, - строгая, но знает свою работу, спасибо вам большое, за вашу работу
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%